Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:41, 06 февраля 2011

Хардкор по IT –шному.

Черно-розовая книжка , пепельного цвета волосы и милая улыбка. Именно в таком образе предстала перед аудиторией начинающих журналистов молодая писательница, телеведущая и журналистка Зара Есенаман со своим трудом “Хардкор”.

Зара Есенаман подписывает книгу

Хардкор – это не просто очередное произведение одного из отечественных “писак”, это что-то большее, что не поддается объяснению и не позволяет оставаться в тени после прочтения. Тема, отраженная на страницах повести , главенствующая тема 21 века ,герои которой ищут себя на улицах знакомого нам города Алматы.

С первых слов о повести «Хардкор», полилась целая река бесконечных вопросов, ответов, эмоционального комментария, пожеланий, мнений и всего того , на что только способны журналисты.

Зара вежливо отвечала на все вопросы ,притягивая своей обаятельной улыбкой, смеялась и шутила сама. Волнение организаторов встречи было неоправданно. Всё прошло на одном дыхании. Обоюдная заинтересованность сторон привела к познавательному и просто приятному времяпровождению.

“Спортсменка, комсомолка и просто красавица” Зара поражает своим энтузиазмом и экспрессивностью. Она не только бесподобно пишет , но и грамотно ведет интеллектуальное шоу “Лидер 21 века” на телеканале Хабар. С белой завистью можно смотреть на эту преуспевающую во всем молодую леди, подающую пример для подрастающего поколения.

Нам остается лишь пожелать Заре успехов во всем, и выразить огромную благодарность за столь приятный визит в стены IT Университета.

Blog post image

Статья Каукеновой Саяжан, фото Каримова Жанар.

0
244
1