Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 06 июня 2009

Cristina Scabbia (Lacuna Coil)

Этим постом решил начать новую категорию своего бложечка "Femail in Music" или Бабы в музыке...


Blog post image

Знакомтесь, если не знали,  Cristina Scabbia...

Кристина является фронт-вуменшей Итальянской Gothic Metal банды Lacuna Coil, обладает красивой внешность и сексуальной фигурой, что сыграло не последнюю роль при продвижении группы на рок сцене. Полное имя Кристины - Cristina Adriana Chiara Scabbia. Родилась она в Милане 6 июня 1972г. С 1994г. является фронт-вокалисткой итальянской готик-метал банды Lacuna Coil (первоначальные название банды: Sleep of right и Ethereal). Она также работает консультантом-обозревателем вместе с бывшей участницей группы Pantera Винни Пол в популярном рок журнале Revolver.
По опросам читателей журнала "Metal Hammer" (февральский номер 2006г.), Кристина заняла второе место в категории "Женщина года". В то же время, Кристина выиграла в опросе журнала "Rock Sound" титул "Малышка года". Она два года занимала первое место в журнале "Terrorizer", как "Наиболее трясущая головой вокалистка", кроме того она заняла восьмое место в опросе этого же журнала "Лучший вокалист".
И под конец предлогаю посмотреть в "движение" на эту прекрасную особу при помощи клипа банды Lacuna Coil на композицию Heavens A Lie из альбома 2002г. Comalies.

 

0
429
6