Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:13, 05 июня 2009

Не мои ограничения:

Зарегистрировалась я значит, чтобы плюсы и минусы ставить, покуда комменты мне лень пока оставлять. Точно знаю, какие посты хочу отметить (интересных авторов и их темы для себя уж определила). На четвертом или на третьем у меня оказывается закончился лимит на сутки. Потопала я искать, где про такое написано, не нашла. И что? Мне теперь до завтра ждать? Я же не вспомню, где уже проставила, а где еще нет ((

Было бы просто, что я не могу одну тему отметить дважды, или одновременно проставить "+", "-".

То же самое в различных голосованиях: один раз сделаешь выбор, а потом все, больше не можешь. Я не о тех, где искусственно можно рейтинг поднять или обнулить, если оч. захотеть. А про те, где вопрос позволяет выбрать только один вариант, например: какие подарки вы любите: книги, цветы, деньги, сертификат в "..." и др. Выберу я цветы и думаю, книги тоже люблю, ладно, куплю себе сама ))

Примерный перечень возражений о необходимости установления таких ограничений мне известен. Из чего могу сделать вывод: либо боитесь неадекватности своих посетителей, либо нет возможности сделать правильные настройки.

0