Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:42, 29 июня 2008

Экзамены окончены

Драсьте Вам маи чтители. Давно яне писал ибо небыло времени на писание текстов)))

Начнем по парядку. Во первых я чдал экзамены и закрыл сессию, я теперь полноценный студент закончивший 2рой курт Казахстаннского Агро Технического колледжа(это вот я учусь в этом месте) Сдал вчера Химию, не помню памойму вчера сдал. В общем не важна когда я её сдал важно что сдал на 4, т.е. все экзамены у меня в зачётке стаят 4, а это значит что я на хАрАшо закончил второй курс.

А вот теперь то чего я и сабирался сразу написать но вспомнил что экзамен был. Пашли мы в честь трех поводов на природу. Первый повод: День даждения однокурсника. Второй повод: приезд гостей и города Кустанай. Третий повод: Оканчание всех экзаменов с нормальными оценками.

Ушли мы на природу часов в 7 вечера. Сабралась нас такая толпа: Я, Димам, Ёж, Медведь, Медведик), Киса, Энтони, Тимур и Ксения, Виктор Викторович - препод по информатике из нашего КАТК.

Так как я отрвался и нажрался тааам я еще никогда не нажирался... но славо богу я дашол да мой и и вот только что проснулся и написал это все. вот и все что я хател сказать

0
432
0