Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:13, 02 февраля 2011

Только черному коту и не везет... )

Недавно в офис принесли свежую порцию видео от МЧС-ников. Ими нас "заправляет" коллега, который по совместительству работает оператором на ТВ. Но я вам о нем уже рассказывала, когда писала пост о павлодарском Бэтмане.

На этот раз, спасателям пришлось возиться не с людьми, а с ... КОТЭ! ) Причем, две схожие ситуации в один день! Мистика! ))

Первый случай сам по себе забавен тем, что кот находился на крыше достаточно известного в Павлодаре магазина "Кооператор". А заметила его (точнее разглядела в БИНОКЛЬ) женщина, живущая в доме напротив. Она же позвонила в службу ЧС. Вот как это было...

Безусловно, когда я увидела ролик, сразу насторожилась. А кого это женщина, в серую дождливую погоду, высматривала в доме напротив? Лично мне подобная привычка кажется немного странной)) Но тем не менее, ей стоит отдать должное, она позвонила в ЧС. Не каждый бы так поступил! Тетка герой! )

Следующая ситуация, несколько отличается. Здесь хозяйке дома был важен как питомец, так и ПЛАФОН от люстры, разбить который, в процессе изъятия котенка, она не разрешила. Спасателям пришлось включить смекалку и пустить в ход МЫЛО:

Вот такие вот бывают ситуации! Хорошо, что все остались живы и здоровы. И как здорово, что существует такая профессия как спасатель!

0