Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:19, 02 февраля 2011

лох - это судьба или как выжить в суровом мире наших больниц

а вам слабо заболеть в последний день сдачи экзаменов и выздороветь через день после начала новой сессии??? Мне нет. Но, как обычно, все не бывает очень просто. И как обычно, по -моему любимому закону, если болеть, то болеть серьезно. Ну, наверное, что самое ужасное, это не сами больницы или врачи, а очереди.
случай первый
Девушка, вы знаете я уже тут 3 дня в очереди стою. А мне в моем возрасте так тяжело это делать, каждый день я тут с 8 часов утра стою.(наглая ложью я приходила в 7 40 никого не было). А тут еще и проблемы с почками, сердцем....(еще несколько отговорок)
мое решение: уйти в туалет. ссориться бессмысленно. иначе вы окажетесь моральным уродом, безнравственной сволочью или кем нибудь еще хуже.
случай второй
Девушка, я тут до этого очередь занимал, просто на минутку ушел к лору/окулисту/хирургу. Еще вариант 2 кабинета рядом: " А помните я в том кабинете рядом стоял, я же и в этом тоже занимал". Склероз вещь известная и встречающаяся во всех возрастах.
решение: либо у вас стойкие нервы и вы готовы ругаться либо надейтесь на бабушек. Им только и дай повод поругаться.
случай третий. наиболее ужасный.
ругань в очереди, чаще всего маты.
решение: наушники. мое единственное спасение.
случай четвертый
элементарное, наитупейшее подкатывание. неужели нельзя найти более приемлемое место?
я не говорю, что наше население полностью деградировало до такого уровня. Да, конечно, наши врачи тоже не ангелы. Но с таким отношением и зарплатой, я могу им только посочувствовать.

0
405
2