Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:24, 02 февраля 2011

Новые "Соседи" в интернете

В стране столько событий сразу. Обращение президента и новость о досрочных выборах. Грандиозное открытие Азиады и сразу же - буквально шквал медалей, заработанных нашими спортсменами. Информационный поток очень интенсивный. Только успевай следить за сообщениями. А ведь еще надо их как-то воспринимать, осмысливать, оценивать.

Может быть, и хорошо, что программа "Соседи/Коршiлер" временно взяла паузу.

Нас пока нет в эфире телеканала "Казахстан". Это связано с трансляциями Азиады. Мы вернемся с новой темой 12 февраля. Подробнее об этом напишу позднее.

Но зато мы выложили на KIWI еще две программы из тех, что уже вышли в эфир.

Один выпуск посвящен нашему казахстанскому кино. Главный вопрос, который обсуждался в студии, - должно ли государство следить за "благонадежностью" кинематографистов? Можно ли взять и написать режиссерам официальную инструкцию, что они могут снимать, а что нет? (Казахская версия ток-шоу, русская версия ток-шоу).

Второй выпуск ток-шоу, выложенный в интернет, - на тему подростковой жестокости. В студию приехал отец мальчика, которого одноклассники забили насмерть. В сопровождении мамы приехала девочка, которая попала в больницу после "разборок" с ровесницами. Разговор в студии получился довольно жесткий. (Казахская версия ток-шоу, русская версия ток-шоу).

Будем рады любым вашим комментариям по программам.

Спасибо! :)

0
166
0