Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:59, 01 февраля 2011

YukSek?

Привет, бложег.

Не знаю как получилось что я прослоупочил такой альбом. Это, дорогие мои, находка года, не меньше, по крайней мере, для меня.

Итак, леди и джентльмены, представляю вашему вниманию YukSek, c его дебютным альбомом Away From The Sea!

Blog post image

Blog post image Няшка, правда?

В этом альбоме намешано столько всего, что просто уши разбегаются. Тут тебе и фанк, и электро, и что-то вроде инди, и еще черт знает что. Начинается собственно все довольно тривиально - с уже ставшим классическим "дафт панк" электро, с несвойственной для Daft Punk нахрапистостью и грубостью. Дальше - больше. Скоростной вокодер трип с Tonight, сладенький A Certain Life и...

А вот тут я позволю себе сделать паузу и рассказать собственно об исполнителе. YukSek - это молодой француз (а вы чего ждали?), ремиксер, дижмей и вообще хороший мальчег. Так гласит википедия, и я кладу на нее большой черный болт. Потому что ценность этого исполнителя не в его национальности, и уж тем более не в личных качествах (хоть я сам их ему и приписал), а в его таланте. Дело в том, что сей прекрасный человек не только пишет музыку, но и сам же поет, почти весь мужской вокал на альбоме - это он. Но бля, скажете вы, ведь на свете есть и другие поющие под свою музыку. Да. Есть. Розенбаум. Нравится? Тут дело не в его голосе и не музыке, а в его вкусе. А вкус этот практически безупречен.

... и тут нас разносит в рассыпающиеся серебрянным песком блестки от Extraball. Это, дамы и господа, триумф и победа. Фанфары фстудию! Это суперхит, не меньше. Цепляется за тебя с первого прослушивания, и не отпускает очень и очень долго, заставляя ритмично двигаться и подпевать, даже если не знаешь текста. Ради таких моментов хочется жить.

Остальное лучше послушайте сами, а то я наспойлерил уже тут =) О чем хотел предупредить - в самом последнем треке есть сюрприз, будьте терпеливей =)

Треклист:

  1. Break Ya
  2. Tonight
  3. A Certain Life
  4. Extraball
  5. Take A Ride
  6. I Could Never Be A Dancer
  7. So Far Away From The Sea
  8. Little Dirty Trip
  9. This Is Not Today
  10. I Like To Play
  11. So Down
  12. Freak O Rocker
  13. Eat My Bear

Скачать => files.gameworld.kz 320/CBR

YouTube => YukSek - Tonight

=> YukSek - Extraball

0
314
2