Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 02 февраля 2011

Вести от Самоговкусного

Blog post image

Как было объявлено в предыдущем посте (или как говорят мусульмане “в предыдущей оразе”) съемки откладываются. Причин этому несколько. На удивление это не тотальное распиздяйство и запойное пьянство. Эти радости жизни не мешают нам никогда.
Тем более материал к третьему, четвертому и даже пятому выпуску давно собран и расписан. Как уже догадались наши трезвые читатели, эти три выпуска будут трилогией. На трёхколесном велосипеде пранка прокатится наша трогательная история, драма, достойная Оскара. Как уже догадались наши образованные читатели, формат нашего андеграундного шоу изменился.
Трогательным беседам о вере (не Глаголевой) будут посвящены “Секулярные заметки”. А подземельное представление “Самоевкусное” кардинально сменит формат, качество и отношение к Махатме Ганди. Новые герои, новые рубрики, новые ракурсы, новые кириешки - всё это в новых выпусках “СамогоВкусного” и “Заметок”. Чтобы усилить эффект, эти два чуда современности вернутся к вам в один день.
Как уже догадались наши гетеросексуальные читатели, у шоу поднимется качество содержимого, качество картинки, качество звука и потенция. Подписывайтесь на наш канал на Youtube и на наш аккаунт Твиттера ! Нам нужны новые подписчики и жертвенные девственницы!

Кросспост из ЖЖ

0
218
4