Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:11, 02 июня 2009

Письмо девушке с НЛП прогрузом.

Всем влюблённым но одиноким...

такое послание отправил одной девушке....

Просто обрати свой взгляд назад, в прошлое. Были ли у тебя люди которые были тебе дороги, с которыми у тебя было много общего, когда ты понимала что тебя влечёт к этому человеку, понимала и осознавала что что вы цените и бережёте одни и те же ценности. Вспомни как было хорошо вам тогда. Это - действительно редкое и требующее чего-то особенного чувство. и это хорошо когда ты начинаешь чувствовать волшебную связь с этим человеком.

В то время пока ты читаешь это послание и начинаешь понимать всё наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила того человека, который не только понимает твои чувства, но и ценит и отвечает на чувствительность и честность, того кто может не только брать, но и дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность, как ты думаешь, как бы ты себя чувствовала, если бы этот человек был твой.

Пока ты обдумаваешь всё что я тебе сказал, хочу тебя спросить: а насколько бы ты была удивлена понять что с нетерпением ждёшь встречи с таким человеком, как бы тебе хотелось провести с ним хотя пару дней, побыть рядом с ним...

Даже если просто представить себе что спустя 50 лет, ты будешь вспоминать об этих лучших моментах своей жизни, и будешь вспоминать меня, то сразу появляется желание всё-таки попробовать, а вдруг он не такой плохой как остальные говорят.


подумай обо вём этом, и реши, готова ли ты ответить мне взаимностью.




такое вот послание..


теперь буду ждать ответа...

как думаете, что ответит?

0
2401
4