Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:44, 02 июня 2009

Арт-Портал 2

30 июля совершенно случайно была приглашена на выставку фотографий у нас в городе и, как потом казалось, присутствовала на ее открытии. Зрелище это вызвало у меня огромную гордость за свой город. 90% присутствующих были молодые девушки и парни, пропахшие кухонными разговорами о смысле жизни  и говорившие об "искусстве". Короче мне вдруг показалось что Художественный мужей превратился в сейшн или открытие какого-то rock festa). Это меня нисколько не смутило, тем более что оказалось достаточно знакомых лиц, и фамилии, имена, прозвища бесчисленных фотографов и художников...

Blog post image

вот и такие персонажи там были))) догадываюсь что это Незнайка

кроме созерцания очень стоящих картин, все желающие могли получить портрет и фото от профессионала. Я решила не рисковать сама, зато с удовольствием наблюдала рождение портретов. Легко восхищаться талантливыми людьми, особенно зная, что ничем подобным не обладаешь.  это действительно здорово: чистый лист, а потом раааааз... и картина, целое лицо... да еще и похоже...)

Blog post image

 

Ангелы всегда среди нас

Blog post image

 

вот что понравилось мне оч сильно, только понимаю что это кощунство фотографировать фотографию, еще и на телефон... думаю мне простят авторские права и все такое... чувствую что сам автор не узнает свою работу тут...по моему это Пархоменко (если не напутала с Фамилией)

Blog post image

0
207
4