Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:06, 01 июня 2009

BING - But It's Not Google (c)

BING Новый поисковик от MSFT

http://www.bing.com Наткнулся сегодня на новую поисковую машину от Майкрософта, видимо Live Search приказал долго жить! Вышел на рынок этот продукт как-то не громко, без пафоса, и массированной рекламы. Или может в КЗ я её не почувствовал. Может это и к лучшему, не так громко придется падать, как провалился  www.cuil.com Когда то заявивших о себе как о Google Killer Search Engine с самым большим индексом страниц.

В целом первое впечатление от BING позитивное. Уже нет тех унылых голубо-зеленых тонов Live Search-а. Новый фишки в интерфейсе, к примеру предпросмотр в поиске картинок. (кстати модерация картинок жутко срогая :) Поиск по картам тоже обрадовал. Давно я не пользоваля продуктом MSFT Virtual Earth. А тут они даже поиск направления по КЗ реализовали:  From Astana to Almaty

Ещё одна фишка понравилась в поиске видео: thumbnail видео тут же просматривается при наведение курсора. Это супер удобно! К слову, в Googleplex коментируют, что наконец-то появился достойный соперник но и они не дремлют.


NASDAQ: June 1, 2009 GOOG: 426.02 MSFT: 21.13

0
320
3