Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:12, 31 января 2011

Шокирующие комментаторы...

То ли смеяться, то ли плакать даже не знаю...Все те, кто побывал на шоу хвалят само мероприятие, да и сам я видел по ящику церемонию открытия Азиады, довольно не плохо, хоть и куплено все.

Но вот комментаторы наши отожгли по полной в прямом эфире...Сами вы наверно слышали на каком уровне они комментировали, и многие из нас переключили свои каналы на РТР (Россия). И вот решил сделать подборку комментов зрителей по поводу комментаторов:

"ГДЕ ВЗЯЛИ КОММЕНТАТОРОВ????!!!!! неужели на ТАКОЕ событие нельзя было выбрать (хотя бы)грамотных людей???? ПОЗОРИЩЕ!!!! особенная "благодарность" тем, кто решил, что присутствие в комментаторской МАДИНЫ скрасит эфир!! в шею ее!!!!!! Удачи нашим спортсменам!!!!"
---------------
Открытие просто замечательное, но комментаторы оставляют желать лучшего. Абсолютно не подготовлены, несут ахинею , перебивая друг друга. Не дают послушать песни. Очень жаль омрачили праздник.
---------------
А мы звук отключили нах, наслаждаемсо картинкой!
---------------

Закадровые комментаторы обкурены. Однозначно. Стыдобище!

---------------

Поставте канал Россия РТР, там российский коментатор, очень хорошо комментирует.

---------------

ЦЕРЕМОНИЯ СУПЕР. МОЛОДЦЫ.
а вот ведущая................
"на репетициях дежурили две машины скорой помощи, но к сожалению с режисером ничего не произошло" (с) так только что сказала эта девочка

---------------

Надо тоже включить РТР, а то слушать наших комментаторов не очень приятно:( То спорят, то говорят не по теме...

---------------

Наши позорники на Хабаре 3 коментатора женщина(идиотка)вечно перебивает ее дурацкие Ах! Ох! :puke: разве себя так можно вести в прямом эфире? Парень не смог вспомнить как зовут Аль Фараби :lol: млиин ну елки зеленые колхоз... по казахски один только нормально говорит остальные начинают и не могут фразу докончить :weep: выключитьзвук и смотреть без их комментов ))

---------------

Московский комментатор хорошо говорит - вот кто подготовился. И названия наших муз. инструментов почти без ошибок называл, и о республике говорил хорошо.

---------------

Бедный режиссер, ему наверняка дурно стало после ее слов )). Но когда она сказала про точную копию 6-ти метрового (!) железного человека (!!) я упал там где сидел.

---------------

самая убойная фраза от комментатора: "а вот спускается нечто яйцеподобное.." ПИПЕЦ!!!

---------------

и бонус коммент от одного из пользователей:

Тас молодец поздоровкался с Папой и с Шейхом а остальные что нелюди что ли?

Думаю народ еще долго будет обсуждать тему с комментаторами...
Комменты были взяты из: sport.today.kz , центр тяжести, twitter

Всем спасибо за внимание!

0