Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:18, 30 января 2011

Конец света

Кого из вас бесит дата 2012?
ее превратили в бренд, также как и 666, только вот дата 6.06.06 уже позади а 23.12.12 еще впереди, следовательно нам еще целых 2 года будут насиловать мозг этой фигней.

Blog post image
Как я вижу конец света?
1.Рано утром репортаж по новостям первого канала, диктор начинает репортаж со слов:
-Здравствуйте в эфире новости, и сразу перейдем к событиям:
Массовые самоубийства в Америке, мародерства и паника на улицах в большинстве городов мира, Дмитрий Медведев приехал с деловым визитом в бункер на Юге страны.... А большинству будет пофигу, в этот день все кто работают пойдут на работу, а те кто учатся прогуляют, под предлогом, что это последний день и им неохота тратить его на школу или институт.
В общем это глупо, представляете сколько глупых вещей будет происходить в этот день, сколько признаний в любви или в том, что ты козел будет высказано за эти 24 часа. Весь конец света в том, что не будет конца света, т.е не упадет метеорит и не начнутся катаклизмы, просто начнется ПАНИКА люди с криками будут носится рядом, будут бухать и извиняюсь трахаться на улицах, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОНЕЦ!!! миллиардеры будут бросаться деньгами и сжигать особники с машинами и прислугой. А на следующий день все проснуться и будет обычный день, только у всех будет одна мысль: "НАХРЕНА Я ЭТО СДЕЛАЛ" или возможно никто не проснется и все закончится и те кто отжигал последний день окажутся в победителях) так что выбор завами, идти бухать и говорить все то, что вы о них думайте, или прожить обычный и нудный день!

P.s
а что ты будешь делать 23.12.12 я например в знаменательную дату 6.06.06 ровно в 00:01 сидел в туалете с газетой, а еслиб это был конец? то на вопрос как я умер я бы отвечал "не помню, все так быстро произошло" а сам бы ворчал сам на себе, т.к я УМЕР БЛИН НА УНИТАЗЕ С ГАЗЕТОЙ Т_Т

0
193
3