Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:24, 31 мая 2009

как сходить в магазин за кетчупом и заставить себя ненавидить всех похотливых мужиков.

ждобрый день же. этот пост можно считать логическим продолжением последнего.

до магазина, где я обычно делаю гастрономические покупки, нужно пройти примерно один квартал. в тот день было жарко. безумно жарко. термометр в тени показывал +31. не долго думая (думать вообще некашерно) надела одежды на себя поменьше, тобишь юбочку покороче и маечку самую обычную в полосочку горизонтальную. черт. лучше бы  я пошла в халате. все существа полу мужского вели себя по крайней мере страно. ну или так, как будто девочку в юбке никогда не видели. точно нескажу сколько было секазано сальностей в мой адрес и сколько раз мне свистели в след. дойдя до магазина чувствовала себя отвратно. фак. что за животные инстинкты. вроде бы как "правовое светское демократическое государство". было очень не приятно одним словом. парни, мальчики, мужчины, читающие этот блог. не когда так не делайте.

зашла в магазин. стою в очереди небольшой такой. вдруг раздается громкое кошачее "мяяяяяяяяяу" и из сумки впереди стоящего дяденьки на меня бросается огромный сеамский кошак\кошара. расцарапа мне руки. было больно. сейчас все руки в уарапинах. шрамирование нах. этот дядя не извинился даже передо мной  за свое животное. спасибо, что хоть снял его с меня.

наконец купила этот злощасный кетчуп и еще чего-то там. положила все в большую пляжную сумку. пошла домой. и о чудо. открыв сумку передо мной была сея картина. крышка кетчупа каким-то образом открылась и залила все что можно было залить. я в печали - сумка и ее содержимое в кетчупе.

с ужасом осознаю, что до ент осталось 3 дня. и с не меньшим ужасом понимаю, что ничего нового не выучу. а ну все его нах. я единорожка. пойду поемBlog post image

0