Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:26, 31 января 2011

Вторая попытка

Всем привет!

Это моя вторая попытка завести тут свой блог. Первая попытка была неудачная - я запускал подкаст, который благополучно заглох + моя лень с которой я сейчас ведется полномасштабная борьба не давала мне покоя. Пусть второе начало будет одним из этапов этой беспощадной борьбы с врожденным "недугом".

Blog post image

Для начала я хочу рассказать немного о себе. Я дизайнер, и всю сознательную жизнь занимался творчеством - рисовал, лепил, конструировал. Все началось с малой академии искусств где я благополучно отучился 4 года, потом университет на факультете психологии и искусства. Сейчас я работаю в рекламном агентстве и занимаюсь рекламой. В Алматы приехал 2,5 года назад, до этого я трудился в своем родном городе Атырау.

Blog post image

О чем мой блог? В общем то, кроме как дизайн меня особо ничего не интересует, поэтому темы будут около дизанерские. Буду писать, когда будет что сказать. Соответственно, хочется чтобы постепенно нашлись единомышленники и читатели.

Для начала хочу начать с моей последней работы. Концепт часов, который родился за одну ночь. Надеюсь мы с вами подружимся дорогие ювиженцы, я в свою очередь постараюсь быть максимально интересным.

Blog post image

Подробнее о проекте в моем портфолио

До скорой встречи!

0