Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:02, 28 января 2011

а сердце то...

абонент,которого вы вызываете отключил свой разум,он отошёл от внешнего мира,и поэтому сейчас не может вам ответить,пожалуйста попробуйте позднее...

-"хм...разум ты отключил,но раз дышишь,значит сердце ещё бьётся,значит поговорим с ним" ,вдруг заговорил внутри меня внутренний голос.
был долгий и кажется столь грустный монолог,изначально голос задавал вопросы,а потом сердце его приглушило...сердце обратилось ко всем...

тело в котором бьётся моё сердце,столь хорошо относится ко мне,не взирая на то,что иногда потребляет всякие химикаты и ядовитые вещества,оно очень добро ко мне относится. я так благодарен,что столь важный орган бьётся именно в этом человеке. Человек,который забыл про гордость,не останавливающийся на достигнутом,который всегда развивается,который выглядит так молодо,а мыслит явно не по годам.порой бывает хладнокровен,жесток,но справедлив,и это уважительно,т.к.,в этом мире по другому бы он не смог. человек в котором бьюсь я,порой бешеными темпами,а порой теряю пульс,вызывает у своего окружения зависть,восхищение и блеск в глазах.

как то в один из осенних дней он сказал,что если человеку подарили возможность любить и почувствовать каждой клеткой своего организма чувство любви,то это лишь один раз и навсегда. Тогда я,просто орган взбунтовался против его слов,думал,что разум контролирует его. но знаете он оказался прав,я ещё никогда в жизни так волшебно не перегонял кровь,так по милому стучало моё сердце...это были не забываемые ощущения,они и сейчас есть,постоянно. вы понимаете господа,товарищи,организмы и микробы...это Любовь-одна на всю жизнь,вызвала у меня такое бурное поведение,у маленького органа,а вы представляете,что было с человеком,в котором я живу? он вознёсся к небесам,да мы вместе были на олимпе,ходили на елисейских полях,попробовали дары Эдемского сада,мы летали... пока убогие существа на земле,пропивали свою печень,тратили последние деньги в казино,трахались с кем попало,в каком нибудь бордели,мы летали....иногда приземлялись,чтобы почувствовать разницу,и вновь взлетали...
а всё это любовь...одна на миллион,одна на всю жизнь...любовь только к одной,которой он всё и отдал...
он был достойный человек,понимаете? он всегда боролся до самого конца. как бы не ломала его судьба и не преподносила ему "сюрпризы" он поднимался и шёл дальше,шёл к своей любви,шёл спотыкаясь,иногда совершая ошибки,в силу жизненного опыта,но он продолжал идти. мало кто верил в него,но вера в нём самом не погибала. Он всегда верил в своё,ошибся в их светлое будущее,он верил и знал,что у них будет свой большой дом и квартира с окнами от потолка до пола,что дом будет наполнен детским смехом,что они будут вместе,что дома будет царить Счастье и Любовь.
Он видел всё на своём жизненном пути,и горе и беды,и радости и счастье,но он один из немногих который увидел Любовь в весь её полный рост. он вкусил весь её сладкий вкус,и именно из за этого продолжал двигаться дальше.
Понимаете,когда он дышал,кислород в крови был волшебным,кровь сияла от переполненного счастья и чувства любви. органы начали функционировать в два раза лучше и он сам начал координально меняться,только в лучшую сторону.
Он очень много знал,что порой мой товарищ Разум уходил в запой или отпуск,или просто брал без содержания,потому что не успевал воспринимать информацию,тогда человек в котором я бьюсь,продолжал сам развиваться.
товарищи я вижу уже блеск в ваших глазах... понимаете,Он Любил,Любит и будет всегда Любить,даже сейчас,когда его глаза закрыты,а тело столь холодное... он познал чувство любви...он великий человек...он любит только одну...единственную...

врачи стоявшие над ним,протирали слёзы,и поклялись,что не отдадут его в тот мир...

0
194
1