Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 30 мая 2009

Астана. Lounge bar Lime

Первое, что хотелось бы написать в данном блоге, это отзывы о заведениях замечательного города Астана. Как и любого жителя этого города, меня очень беспокоит эта тема. Культурная жизнь нашего молодого города еще только становится на ноги (правда, уже почти 10 лет :)) и мы, ее потребители, должны помогать ей развиваться, а самые эффектные меры - это разумная критика и голосование кошельком. Последнее конечно следовало бы написать первым, но проблема как раз в том, что культура потребления, культура отдыха у астанчан тоже пока на низком уровне..

Посвященный этой теме ресурс в сети: www.303030.kz, неплохо справляется с данной миссией, однако ему явно не мешает поработать с интерфейсом и движком. Наша задача желание - выразить субъективное мнение автора,которое возможно кому-то из читателей покажется близким к реальности.

Оговорюсь сразу, целью данного обзора является повышение качества обслуживания в описываемых заведениях, поэтому никаких адресов (гугл пожалуйста), афиш, и т.д. и т.п.., т.е. никакой рекламы.

Итак, поехали.

Заведение №1. Lounge bar Lime. Время посещения - вечер 29 мая 2009 года.

 

Blog post image 2 этажа. внизу - паб, вверху - лаунж, с намеками на ночной клуб. тесновато. вход бесплатный, фейсконтроль в действии... улыбчивый персонал, претензий к работе нет, но это объясняется размерами заведения. хорошая электро\хаус музыка. атмосфера клуба позволяет отрываться народу от души, без пафоса и гламура. не покидает ощущение, будто в клубе тусуется одна большая компания друзей, где все друг друга знают, в то время как ты - случайный прохожий. очень демократичные цены, а в астане это большой плюс! мнение об интерьере - продешевили, и это заметно, при этом сидеть на диванах очень удобно. нет анимации, считаю есть смысл развиваться в этом направлении. заканчивая на этом краткий обзор, резюмируем - отличное место чтобы прийти с компанией, оторваться, выпить. но на один раз.

0
509
7