Yvision.kz
kk
0
23:52, 27 января 2011

4-ступенчатый плазменный фильтр в кондиционерах 2011 года

Кондиционеры LG за последние годы прочно удерживают главную позицию на этом рынке, благодаря уникальным инновационным технологических решениям. В 2011 году, LG продолжит превосходить ожидания потребителей! На CESS 2011 был продемонстрирован плазменный фильтр с 4-х ступенчатой фильтрацией воздуха.

LG AC 2011

LG представляет расширенную систему фильтрации, которая выходит за рамки производственных стандартов, проявляя тем самым особую заботу о кливате в Вашем доме и о здоровье Вашей семьи.

4 ступени очистки воздуха включают в себя:

  1. Фильтрация – на этом этапе фильтр втягивает вирусные и аллергенные частицы, которые витают в воздухе.
  2. Деодоризация – состоит из трёх различных органических фильтров, которые устраняют неприятные запахи, табачный дым и посторонние примеси в воздухе, добиваясь при этом прохладной свежести атмосферы Вашего дома.
  3. Устранение – На этом этапе плазменный фильтр изничтожает все вредные частицы с помощью электрического поля – просто напросто сжигает эти частицы.
  4. Автоочистка кондиционера – эта система предотвращает скопление влаги с помощью специальной вентиляционной технологии, направленную на полное уничтожение бактерий и микроорганизмов одновременно с фильтрацией воздуха.

Ссылка на видео в YouTube

0
310
6