Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 27 января 2011

Алматинец претендует на Вселенную

http://kiwi.kz/watch/t2ruuj6i7uxt/
  1. <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/t2ruuj6i7uxt/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/t2ruuj6i7uxt/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
  2. http://kiwi.kz/watch/t2ruuj6i7uxt/
Алмаатинец Олег Знамов решил оформить в частную собственность планету Земля, атмосферу, Вселенную и все Галактики с инопланетянами. (вход) Он вдохновился примером испанки, которая сейчас качает права на Солнце. Олег Генрихович даже протокол составил и подкрепил печатью собственной компании и подписями нескольких свидетелей. Он уверен, что этого достаточно. Уже с первого апреля на своем сайте он начнет торговать землей на Антарктиде. Кто-то это может посчитать первоапрельской шуткой. Но предприимчивому алмаатинцу совсем не до смеха.

Олег Знамов – алматинец

"Когда я узнал, что американец в 2000 году приватизировал луну и торгует делянки, я засмеялся. Теперь, когда 27 ноября я увидел по телевизору – испанка Солнце приватизировала – на законных основаниях и собирается брать за энергию расценки (скл) я понял, через 50 лет – это чем кончится? Дырка в законе неизвестно чем повернется. Поэтому не всякий случай, все что на земле имеет хозяина – это их. А все остальное – нейтральные воды, океаны, материки, Антарктида, полюса – это все мое! Чуть выше – воздух – мой!"

0
340
2