Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:12, 27 января 2011

Начало

Один знакомый поэт, часто вспоминал слова своего отца. Тот ежедневно будил его и "грузил"  вопросом: "А что ты сделал сегодня?" (сам он был ранняя птаха и успевал до 7 утра написать несколько строк). Поэта это раздражало до чертиков, нервировало и он разбивал телефон о стену... Но таки писал. В итоге, он поэт и даже более. Правда, есть у этого и обратная сторона...

Мне отец такие вопросы не задавал. Не потому что его это не волновало, просто он со мной не разговаривал (это уже другая тема). Я сама себя терзаю таким вопросом. Каждый день. Может быть все мое существование ради ответа на этот вопрос. Иногда тааак трудно ответить. Поэтому  завожу блог. Дескать, вечером думаешь, ахха, сегодня сделала запись в блоге. Считается.

Есть еще другая сторона - с некоторых пор мне стало неудобно некоторые свои мысли высказывать вслух. Неудобно... Среди хорошо знакомых и друзей сложился мой образ и он стал существовать вне меня. И я его поддерживаю. Это ненапряжно. Само собой получается. Что то говорю, смеюсь, шучу, живу.

Ну так как бумага все стерпит (а это аналог - будем считать), то буду высказываться тут.

Я нашла для себя ход.

 

0
131
1