Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:03, 29 мая 2009

Lost in translation.kz

Blog post image

Как я глубоко ошибался насчет ассоциативного ряда, который должен был возникнуть в голове обывателя при виде визуальных продуктов маркетинговой компании цифрового телевидения ID-TV. Дурья моя голова, считал, что чашка с попкорном и тв-пульт, торчащий из него, должны символизировать осуществимость желаний телезрителя насладится качественным цифровым вещанием с множеством интересных программ, передач, фильмов. Все это окозалось скучными и примитивными решениями, недостойными наших дизайнеров.

Тут был зарыт настоящий бриллиант в виде многоходовки, по расшифровке которой пред нами открывалось то упадочное сосотояние мозга переводчиков, выдавших словосочетания "стандарттық рұқсатты" и "жоғарғы рұқсатты". Одним словом, попкорн вместо мозга у этих долбоебов. Зато дизайнеры молодцы, браво!

Blog post image

Обидно, что на протяжении всего процесса создания материалов для компании среди всего того круга лиц, принимавших участие в создании материалов, не нашлось в ни одного азамата, который бы исправил этот маразм.

0
265
6