Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:30, 27 января 2011

"Бурлеск" — такой бурлеск

Blog post image

Сюжета здесь нет, завлекать пытаются музыкой. Шер выглядит на 45. Агилера не доигрывает и передаёт привет "Перекрёсткам" Бритни.

 

Али, официантка из захудалой айовской забегаловки, отправляется в Лос-Анджелес искать свое призвание. Находит она его в маленьком кабаре «Бурлеск», принадлежащем Тесс, живому воплощению женского опыта. Пройдя путь от официантки до главной звезды шоу, почти не заметив козней сильно пьющей соперницы Ники, заведя роман с задумчивым барменом и став любимицей интеллигентного гея-управляющего , Али преодолевает искушение в виде ухаживаний богатого бизнесмена — чтобы в конце спасти «Бурлеск» от неминуемого банкротства.

Blog post image

Основное действие начинается с момента, когда Кристина Агилера бросает монетку в му­зыкальный автомат и открывает рот под Кристину Агилеру, поющую «Sometimes I Get a Good Feeling», — становится ясно, правдоподобия ждать не стоит.

Blog post image

Шер для своих 63х выгладит прекрасно, но сыграть что-то большее чем улыбку трололо (читай Эдуард Хиль), не получается. Она и плакать пыталась, но ботекс к сожалению смыл все эмоции.

Blog post image

Дебютировавшей Агилере, кроме как способностями своих голосовых связок, похвастать то и нечем. Актриса из неё никакая. Верить ей не получается, а сопереживать уж тем более.

Blog post image

На выручку к ней приходят — обаятельный Стенли Туччи, хорошо сложенный Кэм Жиганте и успешный Эрик Дейн. У них самые удачные диалоги и шутки.

Самые пиковые моменты, пожалуй сольный номер Шер – «You Haven't Seen The Last Of Me» и финальный «Show Me How You Burlesque», остальное всё просто удачная работа хореографов.

Blog post image

После выхода из зала все это почти моментально забудется, и лишь некоторые мотивы песен будут напоминать о просмотренном 2-х часовом наборе видеоклипов.

0
272
2