Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:07, 26 января 2011

Его глазами...

Когда увидел её на фотке в соц сетях... помню тот день... Просто листал страницы, одна за одной... и ты. Такая милая, с красивыми глазами. Твои волосы красиво свисали на плечи. О Госпади... я это говорю. Я ведь не такой, откуда во мне эта ебучая нежность. Бля это интернет, это всё не серьёзно. Но в тот день, одно твоё фото заставило меня, с тобой непременно увидеться!

Ты добавила меня.. я не знал, что тебе написать. Впервые в жизни не знал. Я боялся отпугнуть, боялся не заинтересовать тебя, такую красивую... Написала сама, просто, легко, спросила почему не пишешь. Друзья бы не поняли, я и не сказал о своём влечении к ней. Я начал разговор с тобой и он пошёл, легко и непринуждённо. Ты спрашивала мою фотографию, я долго не показывал. Я не понравился тебе... Но всё равно завоёвывал! Как то раз ты предложила созвониться. Я дал номер и она тоже. Я понял, что сглупил. Набрал её и услышал голос, я молчал, просто слушая "Алё"... Вот дурак" думал я... А она весело говорила, мы шутили, смеялись. 3 звонок за неделю и я просто не выдержал, захотел увидеться!!! Красавица!!! Мы тихо шли, молчали. Она кажется смущалась. Нашли ближайшую лавочку и присели. Как то неуверенно начинался разговор ни о чём. Она попросила обнять, дул сильный ветер. Я обнял и хотел поцеловать. Она опустила голову и покраснела. Я захотел поцеловать ещё сильнее!!! Она посмотрела на меня и я понял момент. До сих пор помню её сладкие губы, я хотел её с первого взгляда, такая сексуальная.

После этого, я не переставая думал о ней. Она не звонила 4 дня. У меня умер родственник. Я немного забыл, и тут она сама позвонила! Через неделю я улетел в Москву, позвонил оттуда, она была рада меня слышать, была немного удивленна даже.

Когда приехал 2 недели спустя, сразу же позвонил, говорили снова, смеялись. Я ревновал, сильно очень! Представлял разные сцены с мужчинами. Она моя, и с кем то... как её кто то лапает! Я был очень зол на неё и на себя!

Я сглупил...какой я дурак... Я заставил её ревновать... из- за этого она сейчас не рядом...

А я дурак.. мне мешает гордость, набрать её и услышать нежный голос...

0
184
4