Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:34, 25 января 2011

This is my story....

Стоял прохладный осенний вечер. Они шли вдоль дороги и обсуждали прошедший день. Происшествия на работе, кто и что ел на обеде, кто кого видел, и кто с кем был. Они знали эту дорогу наизусть, ведь каждый вечер, они проходили ее вместе, чтобы попасть и отдохнуть в объятиях друг друга, в своей уютной и теплой квартире. Когда они подошли к очередному светофору, горел красный свет. На ней были черные осенние полусапожки, черные чулочки, серых оттенков юбка, чуть выше колен, темная кофточка и такого же цвета, удобное пальто. Все ее вещи были изысканы и подчеркивали ее красивую фигуру и красоту. На нем были брюки, белая рубашка, пуловер и черное пальто, до колен. Они стояли, обнявшись, девушка нежно обняла его за талию и нежно прижалась к нему. Он взял ее за плечо и тоже прижал к себе, она нежно поцеловала его в шею несколько раз, и нежно произнесла на ушко: 
- Я тебя хочу! 
Он поцеловал ее в щечки, в носик, в сладкие губки и сказал: 
- Потерпи, моя родная, мы почти дома. 
- Но дорогой, мы, же договаривались, что поужинаем сегодня в кафе! Или ты хочешь что-нибудь приготовить сам? 
- Конечно, мы поужинаем зай, вот прям сейчас зайдем в первое попавшееся кафе, и сразу поедим! 
Перейдя дорогу, они повернули к заведению, которое не раз их манило своими мигающими огнями и романтической музыкой, доносившимися оттуда. 
- Зайдем? - спросил он. 
- Мм конечно, зайдем — согласилась она. 
В помещении стоял сладкий запах кальяна, свет был неяркий, но все было видно отлично. Официант проводил их к столику, это был удобный столик посреди зала, а вместо стульев стояли мягкие кожаные диванчики. По бокам стола свисала красивая скатерть, стол был уже засервирован. Несмотря на то, что был всего лишь понедельник, заведение было набито почти битком. За столиком в углу сидел толстый человек, видимо он только что поел, а салфетками его пользоваться так, и не научили и щеки его блестели от жира. Обручальное кольцо на его пальце, намертво вросло в его плоть. Но оно никак не мешало ему жадно пялиться на двух девушек, лет 25—28, которые все время посещали заведения такого типа, чтобы подцепить себе кого-нибудь богатенького папочку, но больше чем на одну ночь, никто их не снимал, как бы они не старались. А может им самим нравилось, что они могли себе позволить спать с кем попало, за оплаченный счет в ресторане. На другой стороне зала сидел интеллигентного вида мужчина и, попивая горячий чай, читал газету. Наша парочка сидела, молча, разглядывая зал, пила черный кофе. Тихо играла музыка. 
- Что ты делаешь? - с удивлением спросил он, глядя ей в глаза. 
Показав свою красивую улыбку, она спросила: 
- Тебе не нравится солнце? 
- Конечно, нравится любимая, но мы, же в общественном месте. 
Он нежно погладил ее пальчики ног, которыми она массировала его пенис и тоже улыбнулся. Тут она быстро вскочила и пересела на его сторону. 
- Малышка, что же ты делаешь? 
- Я же уже сказала, что я тебя хочу — ответила она. 
Он приобнял ее и несколько раз поцеловал ее в шею, в ушко, в щечку, а второй рукой нежно погладил ее животик под кофточкой. Она была без бюстгальтера, поэтому он с легкостью дотянулся до ее манящей и нежной груди. Заметив, что он возбудился, она начала ласкать его штучку рукой, тихонько просунув ее в ширинку брюк, а потом неожиданно нагнулась, и ее язычок нежно прошелся по головке, создав легкий вихрь, и сразу же нежные губки сомкнулись, обхватив его пенис, и заскользили вниз и вверх. Он сладко застонал, его руки не отпускали ее грудей. Люди в зале в недоумении посматривали на них и не могли понять, что же творится за их столиком, сумрачный нежный свет играл им на руку. Девушка не останавливалась, и все быстрей становились ее движения. Не выдержав, парень нежно приподнял ее и вцепился губами в ее губки, нежно обхватив ее за ягодицы, приподнял и смахнув левой рукой чашки кофе со стола положил ее на стол и, задрав ее юбку, с радостью заметил, что нижнего белья на ней нет, как и бюстгальтера. Ее глаза засверкали, и она нежно положила свои ножки ему на плечи, и он медленно вошел в нее. Время замерло на мгновение, удивленное лицо толстяка перекосило боль, от застрявшей в горле, куриной косточки, две его спутницы, которые уже пересели к его столу, так и замерли во время облизывания его жирных щек. Чашка с горячим чаем выскользнула из рук интелегента, и ее содержимое летело ему в пах. Остальные посетители кафе, заикаясь, выкрикивали непристойности о морали и воспитании. Но, ни он, ни она, ничего не слышали, никого не существовало для них в этот миг, только она для него и он для нее. Он нежно ласкал ее грудь и медленно двигался в ней. Ее нежный стон перекрывал все выкрики посетителей. Постепенно его движения начали убыстряться, она обхватила его своими ручками, насколько ей позволяли ее ножки, на его плечах и дрожала в предвкушении. Он все быстрей и быстрей входил в нее, его глаза начали закатываться. Тело девушки начало дрожать сильней и тут их взгляд застлала разноцветными вспышками, их общий стон заполнил помещение. Он повалился на нее и слушал ее трепетное сердцебиение, его собственное сердце готово было вырваться из груди. Она нежно обняла его ногами и руками, поцеловала в шею и шепнула в ушко: 
- Дорогой, это было великолепно, но не забывай, где мы. 
- А кто начал первым? М? 
- Ну, я очень хотела тебя, с утра думала только об этом. 
- Я тоже всегда хочу тебя, моя сладкая малышка. 
Она улыбнулась и застегнула ему ширинку, он вытащил 100 долларовую купюру, положил ее на стол, и они не смотря ни на кого, выбежали в холодную осень, счастливые и любимые друг другом.

0
142
3