Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 25 января 2011

Кто я и зачем

Люди, которые пишут под псевдонимом или просто ставят в конце своих заметок "Аноним" или даже те, кто не утруждается поставить под своими шедеврами подпись, наверняка, хотят привлечь внимание к собственной персоне. Они в душе надеятся, что хоть один их читатель однажды задастся вопросом, кто же он - Аноним? Или даже попытаюся каким-то хитроумным способом выведать его личность. И, признаюсь вам сразу, мои мотивы полностью совпадают с изоложенной выше идеей. Я очень хочу что бы ты, ты и ты хоть на секунду заинтересовались моей личностью и мысленно спросили: "Кто такой ЭКОист?". Если вам не трудно, потешьте старика. Сделали? Спасибо. Теперь мне сразу стало легче и время, потраченное на придумывание ника, обрело новый статус - "Потраченное не зря".

ЭКОист - это человек, который ставит ЭКО (все зеленое, цветущее, здоровое и полезное для жизни) выше своего собственного ЭГО. Отсюда и легкая трансформация сова.

Если вы ждете, что я буду писать о том, что нужно срочно брать баллончик с краской и вносить свое имя в списки гринписовцев, то могу вас разочаровать сразу - не дождетесь. Воинственные методы типа "искореним жестокость над животными жестокостью над людьми" не для меня. Я считаю, что самое важное - менять сознание людей, их образ жизни. И на данный момент экологическое образование - самый лучший и единственный действенный способ заработать шанс жить в чистой и здоровой окружающей нас среде.

Моя главная позиция:

"ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В ЗАЩИТУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ".

Поэтому писать я буду обо всем, что касается экологического образования нашей родной страны.

Всегда ваш,

Аноним (простите, не удержался) ЭКОист

0
223
1