Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:04, 24 января 2011

Sketch Fighter зовет!!!

Сегодня вечером: первый раунд Sketch Fighter — 2011!

В понедельник 24 января на форуме CarDesign.ru стартует новый Sketch Fighter! Тему первого раунда задает Патрик Фаульветтер, дизайнер VW&Audi, Sony Pictures и New Line Cinema.

Конкурс будет проходить в традиционном формате, изобретенном Максимом Шкиндером – на выполнение задания даётся всего 1 час! Однако мы внесли небольшое новшество - теперь каждый этап Скетч Файтера будет выглядеть, как единое целое, поскольку все его раунды объединятся общей основной тематикой.

На этот раз Sketch Fighter будет про электромобили. В прошлом году появилось рекордное количество машин на электротяге, в адрес дизайна которых от вас было направлено немало обвинений, мол: «Почему, если электро, то обязательно уродец?» Теперь время вашего ответа!

Итак, всё, что связано с электротранспортом - различные автомобили и не только, инфраструктура, элементы и так далее. Готовьтесь! Задания раундов, как всегда, будут придумывать профессионалы из автомобильной индустрии, они же в итоге проставят баллы – с вашей помощью.

Первый раунд стартует 24 января (понедельник) ровно в 22-00, финал состоится 6 февраля (воскресенье).

Болейте за меня!!!!!

0
254
1