Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:28, 24 января 2011

Веб-камера ETG САМ-31 - на страже твоей интернет-зависимости

Blog post imageКомпания Gembird анонсирует поступление в продажу простой, удобной  и оригинальной  веб-камеры ETG САМ-31 со встроенным микрофоном и… в шлеме!

ETG CAM-31 привлекает к себе внимание не только оригинальной дизайнерской идеей и компактностью, но и возможностью наслаждаться высококачественным изображением при частоте обновления 30 кадров в секунду.

Конструкция веб-камеры позволяет устанавливать ее практически на любой поверхности и точно направлять глазок объектива на нужный объект.

CMOS-сенсор 1/6", разрешение 640х480, глубина цвета 24 бит и высокая скорость передачи данных посредством интерфейса USB 2.0 при частоте обновления 30 кадров в секунду, удовлетворит требовательных пользователей.

Ключевым достоинством веб-камеры является функция Face Tracking, при включении которой программа АМСАР фокусирует видеосъемку на лице человека и обрабатывает изображение таким образом, чтобы лицо занимало большую часть кадра. Разумеется, камера способна не только снимать и передавать видео, но и делать моментальные фотоснимки.

Для того чтобы сделать видеообщение полноценным, а также избавить пользователя от необходимости приобретения дополнительных устройств, которые, помимо всего прочего, занимают лишнее место, веб-камера оснащена качественным встроенным микрофоном.

Blog post image

Спецификации:

 

Приемник изображения 1/6" CMOS

Физическое разрешение 640x480

CMOS матрицы 0.3Mpix

Макс. разрешение 2.0Mpix

Видео-разрешение 640x480

Глубина цвета 24 бит

Фокусировка Ручная

Глубина фокусировки от 5см и до бесконечности

Микрофон Встроенный

Интерфейс USB2.0

Интерфейсный кабель 1.8 м

 

По материалам PR-LABS KZ

0
315
2