Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:21, 24 января 2011

Талантливые дизайнеры

Blog post imageПросматривала блог одной девушки из Москвы, которая большинство своих постов посвящает моде. Есть у неё статья о молодых талантливых дизайнерах одежды из России, которая заставила меня задуматься. Все дизайнеры и их творения действительно заслуживают уважения и впечатляют (дальше есть фото).

Печалит меня тот факт, что в нашей стране таких дизайнеров нет. Хотя, может быть, я ошибаюсь и они есть, просто я что-то упустила или чего-то не доглядела... Может быть всё-таки существует хоть один молодой талантливый креатор или, как с гордостью заявила одна мадама, "фэшн-дизайнер", который творит не псевдогламурные вещички родом из 90-х, устанавливая на них невероятные цены, а одежду, которую можно и, главным образом, хочется носить?

Далее обещанные фото коллекций одежды и аксессуаров молодых российских талантов.

Asya Malbershtein

Специализируется на создании самых разнообразных сумок. Сумки создаются небольшим тиражом. Главная особенность - простота форм и классический крой.

Blog post image Blog post imageЯ бы, на самом деле, с радостью выложила все фотографии из ее альбомов, но это будет перебором.

Кому интересно, здесь можно посмотреть сумки, сделанные Асей. Это того стоит.

Nutsa Modebadze

Под этой маркой тоже выпускаются сумки всех видов, которые только можно представить. Мне очень нравится как дизайнер обрабатывает кожу - смотрится невероятно красиво.

Blog post image

Blog post image Всё, что может предложить автор, представлено на официальном сайте.

Mooning

Потрясающая одежда, я бы носила, наверное, всё. Во всяком случае, большая часть того, что я увидела, меня порадовало.

Blog post image

Blog post image

Больше - на сайте марки и официальной группе вк.

И две мои самые любимые марки:

White trash for cash

Blog post image Blog post image

Сайт марки - http://www.whitetrashforcash.com/

фан-группа в контакте - http://vkontakte.ru/club8722967

И

o s o m e 2 s o m e

Blog post image

Blog post image

Сайт и группа вк.

Талантов гораздо больше - это и Катя Добрякова, и ArinovFedyshin, и Алёна Ахмадулина и многие другие. Всех перечислять нет желания.

Так вот, уважаемые любители моды, пожалуйста, переубедите меня, скажите, что в Казахстане тоже есть дизайнеры, производящие достойную одежду и аксессуары по разумным ценам, а не то, что можно назвать модной отрыжкой.

0
374
1