Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:07, 24 января 2011

Создать сайт — прежде чем начать изучи, продумай, запланируй

Все больше и больше в сети интернет появляется Казахстанских сайтов, но так же много их исчезает, и мое мнение что причина столь мимолетной жизни интернет проекта,  не удовлетворенность и недосягаемость той цели для которой сайт создавался.

И здесь возникает такой вопрос: из за чего не получилось достичь поставленной цели и радоваться своему творению?

И ответ достаточно обширный:

Создатель сайта осознает, что у его практически нет посетителей и у его создается такое ощущение что все что он делает никому не нужно и понапрасну потраченное время и силы.

Ну а на самом деле причины его неудачи кроются в другом:

1. Не знание как правильно организовать сайт

2. Не знания как его продвигать в сети интернет

Как говорится первый блин всегда комом, но если знать правильный рецепт и все делать по этим правилам то кома выйти не должно. Существует множество публикаций о том как правильно организовать тот или иной сайт, какие сложности ожидают при его организации и вообще я придерживаюсь такого мнения что не знаешь как сделать хорошо, посмотри как делают другие и делай еще лучше.

И вот мы добрались до следующего момента, не знания как сайт продвигать в сети, человек создающий сайт конечно попытается понять как это делать, весь интернет пестрит различными советами по раскрутке и платными услугами. Но среди всей обширности представленной информации, понять что же делать так и не достигается возможным, а наоборот происходит запутывание и человек просто опускает руки.

Исходя из вышесказанного хочу что бы все кто желает создать свой сайт, не прыгали в омут с головой, а прежде изучали все моменты организации и продвижения сайта, составляли бы план по его развитию и тогда у Вас обязательно все получиться. А лучше найти людей которые уже имеют опыт и что бы они подсказали и посодействовали.

0
207
0