Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:28, 23 января 2011

То Что меня поразило,возмутило. НЕ ужели мы не можем жить по человечески,И куда мы люди Катимся?!!

Всем привет, Скажем так это мой первая запись и вообще мой первый опыт в блогах.

Был я сегодня на катке Карагандинцы знают наш Шахтер так вот первое что меня сильно таки возмутило и я еще раз убедился не станем мы нормальным Государством пока не будем жить по человечески, это было где в 3 часа дня шел снег и вот каток решили очистить от снега и как вы понимаете не в ручную приехала машина для уборки снега и до этого людей по человечески попросили разойтись буквально на 15 минут, но нет наши люди этого не понимают и катались на коньках бок о бок с машиной из за чего уборка снега затянулась, ладно подростки катались по глупости своей но я никак не могу понять взрослых людей которые привели своих детей на каток и так безрассудно катались сами и допустили своих детей (7-13) на лед когда в то время ездила снегоуборочная машина, наверно мне этого не понять никогда. Ну почему мы не можем начать делать все по человечески???

Второй случай произошел через час, катаюсь я себе никому не мешаю вижу каток опустел думаю что случилось и вижу толпу людей и окружили что то проезжая мимо увидел что человек лежит на льду, и стоит толпа зевак и смотрят плин ладно бы посмотрели и уехали нет всё идут новые люди и ломятся через толпу что бы просто посмотреть, далее я увидел что это друг моего знакомого и подошел начал разгонять толпу и вот тут меня сильно взбесило то что стоят смотрят кушают чипсы и обсуждают показывая пальцем, уже начал кричать "что вам цирк что ли отойдите что встали" и тут услышал то что меня поразило и разозлило в ответ мне сказали "да" после разогнав толпу парня унесли на носилках далее он очнулся и пришел "в себя" думаю получил сотрясение.

Но на этом этот день не закончился буквально минут через десять такая же ситуация только в этот раз девушка, вижу из далека несут девушку с середины катка на край что бы положить на снег и ближе к выходу и тут я не сдержался представьте несут девушку 3 человека сзади видно идут подруги т.к плакали и кричали а за ними не отставая 20-30 человек идут что бы поглядеть или что не знаю опять вмешался разгоняя толпу стоят блин врач пройти через них еле смог, после всех этих случаев сижу и задаю себе вопрос куда мы катимся?

Написал я об этом в блог агента т.к распирало меня от этого всего и тут мне ответили "народ такой их не перевоспитать уже" и это меня больше всего взбесило?! Простая отмазка "народ такой" неужели нельзя изменить эти порядки? Неужели все так запущенно?

сидя размышляя о всем этом на глаза попался банер Юви я раньше читал изредка блоги здесь, и вот решился написать просто эмоции так переполняют охота все высказать!

0
259
3