Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:02, 23 января 2011

Это наверно и есть жизнь...

Будто мир рушится у моих ног и мысли вырываются наружу...

Наверно так устроен мир, что мы должны пройти через всё. Через огонь и воду, через боль и радость, а иногда и по несколько раз... И всё же ПОЧЕМУ? Чтоб сделать для себя новые выводы?

Друзья... избитая и до боли знакомая всем тема. Вот маленькие дети они же не сразу знают, что огонь жжётся, а понимают это только с приходом опыта. Почему же тогда с друзьями мы постоянно обжигаемся?!

И вроде ты знаешь этого человека наизусть и не первый год, большую часть жизни вы росли вместе. Сначала играли в песочке, в куклы, потом пошли в школу, учились, делились всем на свете. Вот вы выросли, пройдя такой длинный как кажется путь и расходитесь на перекрёстке. С обидами и болью за спиной. А начинать дружбу снова нет сил... вы знаете все недостатки друг друга, помните обиды. Как это сложно... Я не могу понять в какой момент всё надломилось? В какой момент доверие к друг другу пропало? И в груди ещё одна дыра... чёрная и глубокая, свежая.

Люди, зачем нам деньги, здоровье если никого похожего на тебя, а может и не похожего, но родного не будет рядом. Того, кого ты сможешь обнять и просто выслушать, с кем просто может посмеяться над собой и заняться одним делом вместе.

Вроде бы всё ништяк. Дома с мамой, с парнем, в колледже и нет никаких проблем, а в душе болит та самая дыра.

Желаю всем у кого есть настоящие друзья, чтоб они вас не предавали.

0
308
4