Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:33, 21 января 2011

Ты! Задумайся! Ведь если не ты, то кто?

*Пользователям Юви*

И вот я сутки на платформе Юви. Это ужас! Большинство пользователей агрессивные, настроены на ссору. Один сам себе противоречит , второй фейк вообще, третий чушь несет не по существу. А самое главное - все минусуют. Минусуют, минусую....и минусуют. Меня конечно предупреждали что тут полно, цитирую "Мудочья" и неадекватов", ну я не думала что столько много. Стоило всеголишь высказать свое мнение, пусть немного грубое наверно, но просто мнение. Что за беспредел тут? Я просто в шоке с Вас! Люди, задумайтесь что вы делаете?

Про минусы: Мне конечно на все это плевать, на все эти минусы и все такое, но просто как говорит Blog post imageLavroff тут http://www.youtube.com/watch?v=PG-3_YYs2MQ&feature=player_embedded

Вот на киви нашла:


"все это заебало!" Не люблю маты, но честно просто. Я тут сутки, а меня достало. Задумайтесь и окститесь.

Да да, знаю,сейсча все кому не лень начнут ставить минусы с мыслями " Да как так?" "У нас тут все хорошо" "У меня вон карма нормальная" "Просто надо писать нормально и было бы хорошо" - да ничего подобного. Как я поняла тут все лижут жопы тем у кого карма большая, да и даже тем кто просто может плюс поставить. Нету искренности! Все всё лижут лижут, без мыла в жопу лезут, а вопрос - зачем? Куда подевалась искренность, Почему не воспринимают людей такими, какие они есть? Почему мне ставят минусы, если я такая вот какая есть, такая какой меня воспитали, и вырастили. Ну в чем моя вина? В том что я не подлизнула жопу? А я и не собираюсь! Не нравиться что то выйди и все, и не читай, тут есть "Черный список".

Еще заметила такую фишку: Специально понаблюдала вот. Минусут не именно тут запись которая не понравилась, или коммент. Минусуют полность. Вот у меня в столбик комменты, в столбик у всех сначала -1, я жду сижу обнавляю, потом все в столбик -2.... и так далее. И так же с записями, заходят в блог, и тупо минусы на все записи! За что? Какое объяснение этому? Да никакого 100%. Сейчас все скажут, "да это не я" "я не такой" "Вы что??" "Что бы я и так делал" - а сами сидите из под тишка подляны делаете!

Просто подумайте. Я наверно не первая кто возмущается. Но надеюсь, если каждый подумает что он делает, то последняя!

Всем спасибо за внимание. Можете смело минусовать....больше ведь ничего не умеете...

0