Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:24, 21 января 2011

Убегая за мечтой...

А ты веришь в это? Веришь, что в один день, ты закроешь глаза и забудешь про все свои проблемы, которые мучили тебя долгое время? Веришь, что борьба может закончиться в твою пользу? Ведь в жизни можно выиграть главный приз, главное найти свой счастливый билет.

Порой жизнь поворачивается к нам на три - ста шестьдесят градусов. Какие бы не случались события, радости, несчастья, все это останется завтра позади. Главное надо идти вперед, а лишь порой оглядываться назад, только чтобы убедится, что ты не сбился с пути. А неужели я проживу так, убегая от проблем, бегая за удачей, за стремлением к лучшей жизни? Проживу в ожидании чуда, убегая за мечтой? Точнее сказать за тобой…

А что если завтра, ты - тот, кто мне дорог, просто уйдешь? Смогу ли я это сразу понять и выдержать? Смогу ли я пытаться наладить свою жизнь? Смогу ли я думать о другом? Сколько лет, скажи, сколько прошло лет с тех пор, как я впервые увидела тебя? Может, пройдут года, и пройдет печаль? Пытаясь что-то изменить в себе, пытаясь поменять свою жизнь, решить проблемы, все- мы делаем ради того, чтобы просто может не мучить себя? А может мое желание закрыть мысли, забыть тебя - это и есть результат, того, что я постоянно думаю о тебе? Чтобы поверит в чудо и в сказку нужен человек, который это тебе это подарит. Если говорить лично обо мне, то я верю в это, в то, что наши мечты сбудутся, наши планы будут реализованы, идеи будут воплощены жизнь. Я верю в чудо, но теряю надежду и уверенность, что оно существует.

0
314
0