Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:01, 21 января 2011

не знаю кто афтор...

Во многом твоя судьба определяется в первые пять лет жизни: когда ты только-только открываешь для себя основы основ этого мира. Когда ты чист. Мне не повезло. Мой бог наградил меня ужасным отцом который наперебой с тобой хотел играть роль ребенка в семье. Так что все мое детство мать несла на своих хрупких плечах меня и моего отца. И сейчас вполне повзрослев(хот по настоящем взрослым я наверное никогда не стану..) я в каком то смысле понимаю действия своего отца. Нет это не чистой воды эгоизм. Просто это трусость. На самом деле много ли людей на этом свете могут считаться по настоящему смелыми? По большей степени нами управляет страх. Страх бедности, страх позора, страх одиночество. Все это толкает тебя на действия и что еще ужаснее на бездействие.

Как настоящий сын своего отца: Я трус. Всю свою жизнь я боялся ответственности. Принимать решение не только от себя но еще за кого то. И по моему те кто это делают не вполне понимают свои действия. Или наоборот удивляются влиянию создаваемому ими.

Конечно все обобщил… в этом мире есть многое. Просто сейчас я вижу только страх. И еще пожалуй печаль. Не что не радует не что не вечно. Вот, вижу влюбленную пару самозабвенно целующеюся на скамейки. Что вы видите? Что я вижу? Я вижу нечего. Даже если у них настоящие чувство оно погаснет через несколько лет. Он будет ей изменять, она будет возле него только из за денег… потом что то создавать будет поздно, будут никчемные никому не нужные дети и это будет как бы смыслом существования. Как бы… и вообще где смысл всего этого? Зачем все это? Вот я работаю, учусь, люблю, дышу, ем, сплю, расту… для чего? Для того чтобы достойно вырастить детей, которые потом запихнут меня в дом престарелых? Для того чтобы жениться на крашеной беременной дуре которую я никогда по настоящему не тр**л? Которой я буду изменять которая будет меня тихо ненавидеть? Для того чтобы получать пенсию но таким же нищим умереть? Для чего все это? неужели все ради того чтобы потом попасть на небеса? Нет. Нет. Я слишком глуп чтобы верить во весь этот бред. И слишком наивен не верить что я тупой… человек среднего звена. Человек который даже если пробьется на высшую ступеньку то это уже будет не он. Нужно меняться…

0
183
1