Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:50, 20 января 2011

Пацифист - кто он?

Blog post image

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о пользователе, которого и без меня наверно многие знают и уважают, Blog post imagepacifist. На первый взгляд если посмотреть, то на фото человек курит, на баннере не в лучшем ракурсе скажем так, и создатель сообщество про кальяны и их любителей.... что тут можно подумать? какое мнение? А если еще наткнуться на этот пост, то вообще мнение может сложиться не из лучших....

Но вот и нет. Очень приветливый человек между прочим. Мне, как новичку, он пожелал удачи, в очень приветливой форме. На протяжении разговора был очень вежлив, сразу предупредил о том, что тут может случиться, отчасти был весел)

Потом я зашла к нему в блог. Человек пишет стихи, высказывает политические взгляды, причем не плохо делает и то и другое, даже про кальян, и то вон как интересно рассказывает) Потом увидела коммент к посту пользователя Blog post imagenpocTou_4eL: тоже очень грамотно и четко высказал свое мнение, чем и удивил пользователя Blog post imagenpocTou_4eL)

Одним словом человек очень хороший. И я наткнулась еще на пост, где он говорит, что хочет уйти, так вот давай те не отпускать таких людей, без них ведь вообще будет скучно, будем общаться со школьниками и им подобными.

И вот , если ты это читаешь, то это тебе:

Blog post image

0