Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:51, 19 января 2011

Чудо

Я жду еще одно Чудо... пусть звучит банально,пусть кажется, что это лишь слова, пусть кто-то не поймет,но я жду его. Жду когда все вокруг меня поменяет свои краски. Но что же подразумевается под этим простым словом в котором каждый из нас найдет что-то особенное для себя? Для меня Чудо- это что-то нереальное,что- то необычное,что-то несбыточное!Может можно это назвать нашей мечтой. Той самой мечтой, которая приносит нам самое сокровенное и самое желанное.

Для многих из нас тем самым чудом может и быть любовь.Самая искренняя, чистая, сильная- первая. Любовь,которая движет все вокруг, меняет нас, меняет мир, приносит очень многое. Любовь приносит нам и счастье и страдания, радости и боли.Самое лучшее чувство на Земле. Любовь заставляет идти на подвиги!!!Когда стоит тебе увидеть его глаза,как твой мир переворачивается. В тот момент ты понимаешь, что этот человек изменит всю твою жизнь. Ты будешь искать его в других лицах. Вздрагивать от его любимой песни и любить ее также сильно как и он, петь ее про себя или во все горло.)Переживать за его проблемы, страдать, потому что страдает он. Было ли так у Вас? У меня было,было так что я забывала,что ты не со мной,что межу нами нет обязательств, боялась за тебя, переживала за твои проблемы, радовалась за твои удачи. Мне кажется,что до сих пор ты здесь и мы также смеемся над какой-нибудь мелочью. Наверное,ты стал тем самым моим чудом,которого я снова жду и глупо верю, что после твоего возвращения,мои проблемы будут далеко, не будут под моей дверью...

Наверное я еще долго буду искать тебя в толпе,слушать "твои" песни, боятся произносить до боли любимое и знакомое имя, придумывать тебе прозвища,чтобы никто не знал,что мой самый-это ты. Наверное я долго буду верить в самое светлое,счастливое и красивое.

Я все еще слышу твой голос. Поверь, он глубоко в сердце. Ты еще в моих мыслях. Это все что я могу сказать.

Я жду чего- то нереального...от того,что ты не рядом,кажется что в список этого "нереального" входишь и ты.

Произошло многое,прошлое в прошлом. В прошлом,но не забыто.

Помни, ты- одно из Чудес в моей книге жизни.

0
326
1