Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 19 января 2011

Существует ли такая программа?!

Дело в том, что за короткий промежуток времени, мне нужно скачать очень много видео. Каждое из них состоит из пяти частей по полчаса. Теперь можете себе представить сколько у меня уходит времени на то, чтобы следить за качкой, все ли нормально, и каждую часть скачивать отдельно.

Поэтому назрел вопрос, существует ли такая программа, которая позволяет максимально удобно скачать скажем все пять частей одного видео одновременно что ли? Или как-то так... В общем, подскажите, как сэкономить время и облегчить скачку.

Заранее всем спасибо!

Это один конкретный сайт, посвященной одной конкретной теме, с которого мне нужно скачать все видео. Скажем, пусть будет якобы "уроки по макияжу". Там нет специальной возможности СКАЧАТЬ, поэтому я скачиваю с помощью программы DownloadHelper. Но проблема в том что каждый урок состоит из 5-ти частей, получается мне очень неудобно. Я весь день торчу возле компа, скачивая эти получасовые части одного целого видео. Вот так вот. Так что на торрентах и где-то еще этих материалов нет. Только на том сайте. Конкретном)))

0