Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:40, 18 января 2011

Кинопремеры 2011 года

Blog post image

Хранитель зоопарка The Zookeeper

Режиссёр: Фрэнк Корачи
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне,Адам Сэндлер,Лесли Бибб,Джон Фавро,Розарио Доусон,Кен Жонг,Кевин Джеймс,Донни Уолберг,Фэйзон Лав,Джудд Апатоу

Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 . Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I[/size][/b]

Страна:Великобритания

В ролях: Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Алан Рикман, Билл Найи, Бонни Райт, Том Фелтон, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон

Описание: Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом...

Трансформеры 3: Обратная сторона Луны

Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр:Майкл Бэй

В главных ролях:

Шайа ЛаБаф,Хьюго Уивинг,Джош Дюамель,Роузи Хантингтон-Уайтли,Джон Малкович,Патрик Демпси,Кен Жонг,Алан Тьюдик,Джон Туртурро,Фрэнсис МакДорманд

После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.
Оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.
После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи чтобы одолеть Старскрима.

Тачки 2
Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.
МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Зеленый фонарь


Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом... но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

Тайна Красной Планеты
"Тайна Красной Планеты" от Disney и Роберта Земекиса в кино с 10 марта 2011.

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать -- кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло (Сет Грин), пока не обнаружил, что его маму (Джоан Кьюсак) похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму. Ему предстоит отправиться на красную планету, спрятавшись на космическом корабле, сразиться с тоталитарной марсианской властью во главе с Диктатором (Минди Стерлинг) и с помощью технически подкованного землянина Гриббла (Дэн Фоглер) и бунтующей марсианской девочки Ки (Элизабет Харрисон) спасти свою маму и вернуться на Землю.

Disney и лауреат премии «Оскар» Роберт Земекис представляют захватывающее и веселое 3D-путешествие. Как далеко сможет зайти обычный мальчик, когда поймет, что под угрозой инопланетного похищения оказался самый бесценный ресурс Земли - ...мамы?

Рио
Режиссёр: Карлос Салдана

В главных ролях:
Энн Хэтэуэй,Джесси Айзенберг,Родриго Санторо,Джордж Лопез,Джейк Т. Остин,Карлос Понце,Кейт Дел Кастилло,Бернардо Де Паула

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

Кунг-фу Панда 2
Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.

Битва: Лос-Анджелес
В главных ролях:
Мишель Родригес,Джим Пэррак,Аарон Экхарт,Бриджет Мойнэан,Лукас Тилл,Джои Кинг,Рамон Родригез,Майкл Пенья,Тейлор Хэндли,Кори Хардрикт

Отряду морпехов приходится оборонять Лос-Анджелес от инопланетных захватчиков.

Выкрутасы
Слава Колотилов, учитель русского языка из маленького городка, и Надя, успешная москвичка, случайно познакомившись в столице, через неделю совместных приключений влюбились так сильно, что решили, не откладывая, пожениться. Слава спешил на поезд, который должен был отвезти его на свадьбу в Москву, но прямо на вокзале большой чиновник отобрал у него паспорт и насильно назначил тренером детской футбольной команды. Без документов жених не может уехать, и у него есть только одна возможность вырваться — сделать все, чтобы новоиспеченная команда, проиграв, выбыла из борьбы за место в финале. И пока Слава изобретает способы, бывший жених Нади, успешный и самоуверенный москвич Даня делает все, чтобы окончательно разрушить свадьбу. Одержит ли победу Колотилов, дождется ли его Надя и сможет ли ее бывший занять место жениха за праздничным столом? И какой же все-таки должна быть девушка, способная свести их всех с ума?

Зеленый шершень
Режиссёр: Мишель Гондри

В главных ролях:
Кэмерон Диаз,Сет Роген,Кристоф Вальц,Эдвард Ферлонг,Том Уилкинсон,Эдвард Джеймс Олмос,Джей Чоу,Дэвид Харбор,Чад Коулмэн,Роберт Клотуорти

Бритт Рейд, издатель газеты, по ночам борется с преступностью, скрываясь под маской супергероя, известного как Зеленый Шершень. Ему помогает верный друг и помощник Като.

Пол: Секретный материальчик
США, Франция, Великобритания, Испания 2011
жанр: фантастика, комедия
режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг,Ник Фрост,Сет Роген,Джейн Линч,Сигурни Уивер,Кристен Уиг,Джейсон Бейтман

Сюжет: Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

0
403
2