Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:55, 16 февраля 2011

Что-то ко сну тянет...

Tea & Coffee Garden

Продолжая тему завтраков, мы решили заглянуть в нами любимый чайно-кофейный сад, в котором мы любим пить чаи по вечерам.

Проехать к нему очень удобно. Припарковаться можно на Мира прям у дверей чайной-кофейни.

Завтраки в Tea & Coffee Garden достаточно большие по размерам, а также и высокие по ценам. Выбор, кстати, также достаточно широк. Но в состав завтраков не входит ни одного напитка, поэтому пришлось отдельно заказать кофе к моему завтраку. Я выбрал ванильный латте, который мне посоветовал официант со звучным именем Бабек.

Мы с А. заказали разные завтраки (точно не помню их названий), но они были очень уж похожи и отличались лишь сосисками.

Обстановка все же в Tea & Coffee Garden-e не совсем утренняя и “завтрачная”, скорее больше вечерняя и чайная. Здесь невероятно большой выбор различных чаев, включая и пуэр, и Те-гуань-инь, и Да хон пао. У них также работает магазин чаев и кофе на развес и все весьма по доступным ценам.

Возвращаясь к завтраку, могу сказать, что неоправданно дорого и не совсем уютно для утра – все-таки день хочется начинать со светлого, а там царит полумрак, присущий вечеру.

Атмосфера (для завтрака) – 3

Кухня – 4

Цена-качество – 2

Итого – 3

Стоит еще раз отметить, что это оценка исключительно для завтрака. А для вечерних посиделок за чашкой чая это место идеальное!

***

Другое мнение

Я соглашусь с Д., что место немного мрачновато. Вместо того, чтобы помочь человеку бодро начать день, обстановка наоборот, склоняет ко сну. Хотя мы заказали два разный завтрака, они оказались почти идентичными. Готовили завтраки довольно долго, ждали наверно минут 30. Вкус не подвел, было очень аппетитно.

Конечно, расстроило то, что напитки не входят в меню завтраков(

Думаю место идеально для романических вечеров для любителей разнообразие чаев и кофе, но завтракать бы я поехала в более светлое место)

Расположение – 5

Интерьер – 3

Обслуживание – 3

Цена-качество – 4

Итого: 3.75

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
183
1