Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:48, 17 января 2011

полуночное послефильмовое

Blog post imageкто сказал, что сомневаться плохо? если в итоге ты выбираешь для себя то, что тебе кажется нужным, важным, единственно-правильным. объективной истины  нет, всегда были, есть и будут альтернативные варианты и издержки от упущенной выгоды.

это я к чему. к тому, что несмотря на всю крутость, зрелищность, продуманность многих фильмов, которые я посмотрела в последнее время, ни один не заставлял задуматься, как "прошлой ночью в Нью-Йорке". потому что фильм о жизни. зацепило, пробрало - не те слова. заставляет думать.

незавершенный роман - самое лучшее, что может быть. точнее чувство, когда встречаешь бывшего самого близкого человека на улице и чувствуешь эти бабочки в животе. когда он понимает, что ты имеешь в виду, что думаешь и когда тебе хорошо. когда после пары часов вместе, все, чего хочется - обнять человека. правда, в итоге понимаешь, что это прошлое. но теплое, приятное, такое родное. когда мы были моложе, веселее, меньше думали, и несли такой восхитительный бред. но сейчас не о том.

советую посмотреть этот фильм. в моей фильмотеке ему будет принадлежать место рядом с "Питер ФМ" и "500 дней лета".  и не говорите мне, что Кира Найтли не умеет играть. я проживала каждую фразу вместе с ней.

в общем, если у вас есть отношения, берегите их. берегите друг друга, думайте не только о себе и о своей любви, а о человеке. и просто будьте рядом.

0