Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 08 февраля 2011

телеКреативщик (разыскивается)

В стартап-проект (в Алматы) (в сфере ТВ и интернет) ищется копирайтер, сценарист и просто креативный, талантливый, идейный человек, отлично владеющий искусством слова! Умеющий обдуманно но не стандартно подходить к творческой задаче, грамотно излагать идею в письменном виде и желающий работать в команде. Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру на позицию сценариста/копирайтера.

Опыт работы на ТВ или в любой другой медийной структуре и умение излагать "правильно" творческие задачи (сценарии, описания, концепции, публикационные материалы) катастрофически желателен.

Гарантирована творческая и интересная работа в команде молодых идейных людей, решивших создавать и развивать отечественное "контентопроизводство" и просто сделать мир лучше! Поскольку сейчас многообещающий проект находиться на стадии стартапа, значит ты станешь его неотъемлемой частью с самого начала если справишься со своей задачей. Здравая зарплата подразумевается. Своё резюме можешь отправлять на e-mail: tyessenov собака gmail.com с пометкой - "сценарист"

0
313
3