Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:29, 17 января 2011

Назарбаев - Бог?

Навеяно потоком соплей из рупора нашей общественности в лице этих и тех и вот этих и еще тех и, конечно, вот этих и этих (не забываем и про людей, активно все это дело комментирующих) и еще много кого.

Вот вы мне скажите – кто ни будь из вас «_Л_И_Ч_Н_О_» знаком с кем ни будь, записанным в «списки пропавших без вести», «убитых», «расстрелянных», «уничтоженных», «отравленных сахарной ватой», «морально опущенных правительством РК»? Может кто-нибудь из «_В_А_С_» стал жертвой нидзя-снайперов-наемников-убийц? Хокаге скрытого тумана не приходил за «_В_А_М_И_» лично? У кого-нибудь из «_В_А_Ш_И_Х_» знакомых отобрали квартиру, дачу, дом, тапочки, котэ, шикалад, мороженное крем-брюле из-за политических высказываний?

Кто-нибудь из вас хоть один раз сказал что-нибудь по этому поводу хоть в мало-мальски крупной кампании? Я не говорю о том, чтобы вы выходили на улицу – тут даже четверть агитаторов сама туда не пойдет – холодно же. Скажем дружно – нахер нужно. Пусть другие там выеживаются людей агитируют, митинги устраивают, а я жопу в кресло посажу, включу погромче музыку и буду думать, что пипец крутой провокатор. «Демократия, хуле». Тут высказалось по поводу этих подписей, наверное, человек 100. Какого хера вы их подписывали? Почему другим не сказали, чтоб не делали этого?

 

0