Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:04, 23 мая 2011

Игра "Угадай Ювиженёнка!" Результаты

Алоха, ювиженцы!

Вот и пришло время для публикации долгожданных результатов игры "Угадай Ювиженёнка!"

Blog post image

Возник ряд обстоятельств, который помешал мне опубликовать итоги раньше.

Поначалу появилась надежда на продолжение игры. Но достаточное количество фотографий для третьего поста собрать не удалось. Печально.

Приступим к итогам по второму посту.

На этот раз ювиженцы заметно активизировались. Было получено огромное количество вариантов. И этот факт меня очень радует. Не радует лишь то, что троих блоггеров все же не отгадали...=(

Blog post image

Итак, разоблачаем:

1. Асель Кадрбаева Blog post imageCherie 2. Данил Иванов Blog post imageBioPsihoz 3. Кайрат Нурмугамбетов Blog post imagezabeikz 4. Кася Шаховская Blog post imagekasya_shahovskaya 5. Кэтрин Анаврин Blog post imageEnzo 6. Мольдер Джабукбаева Blog post imageMolder 7. Сабина Серикова Blog post imageSabine 8. собственно, я, Равиль Абдулов=) Blog post imageN_Lil 9. Сабина Саденова Blog post imagesadenova и 10. Марат Есенаманов Blog post imageemarat

Наиболее узнаваемыми блоггерами, на этот раз, стали Blog post imagezabeikz - 16 раз и Blog post imageBioPsihoz - 15 раз. Blog post imagesadenova узнали 6 раз, 3 раза блоггеры угадали Blog post imageMolder, по 2 раза - Blog post imageCherie и Blog post imageSabine и лишь однажды - Blog post imagekasya_shahovskaya. Меня, Blog post imageEnzo и Blog post imageemarat так и не узнали...

Я думаю, что тот факт, что именно этих троих блоггеров не смогли-таки угадать, можно легко объяснить. Марата Есенаманова, в принципе, никто и взрослым не видел=) В случае с Кэтрин, важным фактором стала фотография со слишком раннего возраста. А меня не узнали, потому меня толком никто и не знает=)

В этот раз я решил сделать общий "Индекс узнаваемости", по двум постам:

Blog post image

Забавные моменты.

Очень часто путали Blog post imageMolder с такими блоггерами как: Blog post imageRobin_Hood и Blog post imageBarkorn. А Blog post imagesadenova кто-то перепутал с Blog post imagezabeikz, а кто-то с Blog post imagekazakbala.

А теперь долгожданные результаты!

У нас выявилось 4 победителя.

Начнем с третьего, которое разделили два блоггера с 4 очкамиBlog post imageLeeA_09 и Blog post imageaigera_kz! (торжественная музыка)

На втором месте, с 5 баллами располагается Blog post imageaselek_it! (фанфары и все такое)

Ну и, первое место, с уверенным отрывом, занимааааает (барабанная дробь) - Blog post imageoduvanchik, которая набрала 7 очков из 18 возможных! Мои поздравления!

Я долго думал, что можно подарить победителям. И эту проблему помогла мне решить Blog post imageBakunya - PR-менеджер данной блог-платформы, выделив каждому победителю по футболке, с логотипом нашей любимой блог-платформы Yvision! За что я ей премного благодарен.

Забрать вы их сможете в офисе Юви, расположенному по адесу: ул. Гоголя 166, офис 23

(желательно отпишитесь ко мне в личку. оставьте свои контактные данные. и я вам точно скажу когда и как)

Blog post image

 

Плюс, я так понял, что один из победителей, а именно Blog post imageaselek_it, живет не Алматы. Поэтому, я прошу тебя оставить свои контактные данные, а я, как только появится возможность, отправлю тебе твой заслуженный приз.

Всем участникам, которые принимали участие в данной игре, огромное спасибо! Особенно тем, кто не побоялся прислать мне свои детские фотографии=)

P.S. если кто-то вдруг не доверяет мне, и полагает, что я неправильно подсчитал баллы, вот ссылочка, где вы можете скачать все принтскрины с комментариями.

1