Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:10, 01 мая 2011

HackDay. Пост после крепкого сна

Вот я, наконец-таки, выспался.

Уже успел узнать, что в Алматы были сильные толчки, около 4,6 баллов.

Утром меня чуть не разбудила толпа людей, которая устроила шествие, по Толе би, в честь 1 мая. Кстати, с праздником!

А писать я буду о не менее значимом событие, по-крайней мере для меня, которое продолжалось более двух дней, в стенах МУИТа - HackDay Kazakhstan!

такие посты я именую "постами-свалками", т.к. у них нет определенной структуры. информация хаотична, так что прошу не жаловаться=)

для начала немного фоток.

некоторые я уже выложил, в предыдущем посте, теперь продолжение:

ночь у нас была примерно такой

Blog post image

 

потом наступило утро... рассвет был восхитителен.

Blog post image

 

не все выдержали этот бешеный ритм

Blog post image

 

и мне очень жалко техничек, которые убирали весь этот мусор

Blog post image

 

на демофесте команды презентовали свои проекты:

Blog post image

 

смеркалось...

Blog post image

 

вот такая вот подстава была замечена в 901 аудитории!

Blog post image

 

к сожалению поймать Blog post imageAnnely_N в кадр, так и не получилось, в силу того, что она буквально ежесекундно выдала твитты. я в шоке от такой скорости обработки информации.

Blog post image

 

ну и, как завершающий аккорд, фотография нашей команды с Станиславом Игнатовым Blog post imagesmerch, думаю говорит о том, кем является этот человек нет смысла=) (кстати, впервые увидел его в оффлайн)

Blog post image

 

остальные фотографии я залил на файлообменник.

А теперь немного слов.

Я никогда не забуду кучи бутылок выпитого Пуша, огромных пачек йогурта Био и сэндвичей!=) Особенно круто было, когда после этого синтеза, на второй день, мы ели бич-пакеты!=)
В целом, мне очень понравился Хак Дэй, это было по-настоящему КРУТО! Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в организации этой НЕконференции!

Я никогда не забуду кучи бутылок выпитого Пуша, огромных пачек йогурта Био и сэндвичей!=) Особенно круто было, когда после этого синтеза, на второй день, мы ели бич-пакеты!=)В целом, мне очень понравился Хак Дэй, это было по-настоящему КРУТО! Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в организации этой НЕконференции!

Началось все с того, что я и мой друг Яша Федоров Blog post imagetheYakov, пропустили barcampca, поэтому во что бы то ни стало, посетить Хак Дэй. Много было идей поначалу, но они как-то не подходили нам. Потом в нашу команду влились: создатель нашумевшего vzyatochnik.info Марат Blog post imagemr-incognito и Дениска Blog post imageDenskiy - флешмоббер, разработчик сайта flashmob.kz и просто крутой чел=) Тогда процесс пошел. К слову, хотелось бы отметить, что идея фотосток-а принадлежит Дэну. Позже, непосредственно в день мероприятия к нам присоединился 5-ый член команды - Виталий.

Первые 3-4 часа были тупняковыми, ибо мы сидели и не знали с чего начать=) Были моменты, когда мы было собирались забросить все и уйти домой. Слава богу мы перебороли себя.

А как итог, 2-ое фактическое место в секции "Медиа и Контент", а по сути, первое место в номинации "Маркетинговое продвижение"! Вот, собственно, и наша презентация:

P.S. немного рекламы. Уже завтра мы собираемся со своей командой. Проект 36mm.kz будет работать. Набираем в нашу команду хороших айтишнеГоффф и веб-дизайнеров! Проект гипотетически имеет огромную перспективу. В том числе и финансовую!
0
293
7