Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:35, 17 января 2011

Танец Наркомана

И вот многие были в состояние опьянение, не обычным алкоголем, а тем что накручивается перед тобой в тумане. И в этом мире становиться все, что он несет нас в далекий джаз.

Я вот о чем говорю, о том что вы не задумывались что окружает вас, когда вы смотрите на то что должно называть река летом, зимой она видеться как бездна, как будто дальше это горизонта нет ни чего "Пустота" или к примеру ты сидишь в Абтобусе понимаешь что все водители города, ездят в Американском стиле, хаус, быстрая езда, по жеванный фильтр, про сженные диски, сгоревшая резина. Это все захлестнула нас на дороге светофоров. Почему же людям не придумать те же светофоры для пешеходов, вот идешь ты по пешеходу, у тебя два ряда, перестроился, обогнал, для людей которые ходят быстро, а их будут ловить те же в форме под кустом. Я не буду называть все своими именами, руки устали печатать.

А самое интересное то, почему люди бывают злые, ели дыша бегая за той же мечтой, почему они злятся хотя сами наступают на тех кто сзаде, или тех которые сломались на стоят на обочены.

Я все про наши дороги про тех кто форме, а тех кто лысый, а тех кто любят, и те которые ненавидят тех кто любит...

Вот можете мне поверить что сейчас я нормальный......   - нет .... -Почему я ведь такой же как и вы..... -Нет ты мыслишь по другому, за такое у нас сидят те кто пытался помочь нашему народу, мистер А. человек который берег деньги, Т. старый, и в то же время молодой с новыми мыслями. Те кто пытался про пихать наш демос, через тернии волос , в темный тонель (плохих запохов)

- я тоже такой же как они, ведь я не нормальный, который нарушает семейство социологов, которые говорят что есть социум общество, Что такое общество - эта таже тюрьма в которой также свои правила, и в этом обществе ты доказываешь всем что ты не питух. ТО что ты не лох, а блатной (нету объяснений), и то что ты можешь иметь дорогой ДжиП (брабус) пентхаус, коттедж, и это все построено теми же социологами чтобы ты думал что ты выеживаешься, а на самом деле ты такоей же как и все.

Вот вы смотрите на небо и говорите как красиво, вы мечтаете о небе, а я говорю что небо это моя свобода. Вы не когда не видели человека который отсидел свой срок там... Он выходит и смотрит в небо потому что на протяжение 5 лет он видел тока серый потолок камеры.

Вот почему расстаются те люди которые любят, а я отвечу доказать всем что вот какой я молодец, что освободил обоих от яркого чувства, то что он оказался умнее, что если бы они были вместе то все было бы "КАТАСТРОФА", хотя расставшись они мучают и себя, и другого. Почему нет любви до гроба, ведь это как полет шатла, быстро и независимо, а потом невесомость именно такое чувства вы все чувствуете когда влюбитесь.. Когда любите.... И не смотря то что у вашей жены сиськи в 70 лет будут у пола, и то что ваше достоинство с ежиться в дулю. Вы будете любить и так же он будет ходить к друзьям если слыша, дыша, хромая, но к друзьям а не кто тете Дуси в соседнем в подезде тока из за то го что ее грудь тока до колена.

Он на самом деле идет к друзьям и играет в рыбу(белку, смотрит футбол с друзьями)

Почему в городе сплет, где правят деньги. Мы все время мечтаем, ведь мы же его строили потому что мечтали.. Вот щас мечтаем Я хоЧУ жену 90*60*90 с мерседесом, Яхту, и коттедж и 10000000000 доррарав денег. Ведь все это будет 120*100*145 сиски до пола, яхта на которой не катаются уже она ржеввет, коттедж такой большой что ты не слышишь голос бабки, а у тебя все еще до хр*на доррравв,  И что буду сидеть дальше... А вы все ниже по моим строчками.

Тут еще одна, а за ней родиться вторая и 50 ая. Кто прочитал 100 книг в жизни, я тут подумал и понел что я я не прочитал только потому что не хватает орфографии, или это вена учителя моего русского языка, или то что я гулял, прогуливал на тонком льду.

Бывает ли добрая грусть, это наверно когда ты грустишь и вспоминаешь какие же у тебя были красивые времена, или музыку и вспоминаешь теплый июльский день и дождик моросит и ты видешь людей бегающих, но всех с улыбкой.

Не стоит ломать этот мир, но он такой странный и его нельзя починить. Нам не продлить этот миг, ведь вернувший назад ты с реагируешь со всем по другому, улыбка будет либо шире, либо ты вспомнишь как ты это вспоминал. Это цепь воспоминаний, в которым мы живем и идем в будущие.

Жаль что я не поступил на журналистику тока из-за русского, так много хочется рассказать. О богатстве, политики. О таких же не нормальных людей которые играют на гитаре, поют для своих но с такой любовь. Что не какой тебе артист не заменит этого человека....

Нам бы остаться людьми до конца, не подставлять людей, помогать ближнему, часто ловлю себя на мысли что все это будет не оценено но я все равно  пишу. Быть верными, любить, верить, стремиться, быть стойкими к ударом. Не надо бежать на краю ножа чтобы посмотреть в низ, достаточно однажды упасть с калии дороги..

 

Я запутылся и пришла моя любимая мама, и я щас буду как 11 летний мальчик нет я не *****. Это все соседский мальчик, а мне так хорошо что вы дома... Давай извини за орфографииююююююююю, я бездельник был в школе )))

 

 

0
273
0