Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 16 января 2011

Выставки в Павлодаре

Когда вы в последний раз были на выставке? не важно какой - на художественной или на фото-выставке? в областном художественном музее, в Павлодаре сейчас действуют выставки:

1) Выставка "В гостях у Кролика"

Blog post image

Это выставка живописи. в принципе. картины есть и старые, еще которые висели и на других показах. но понравился больше всего уголок, сделанный на тему: "Алиса в стране чудес", кукольные кролики, чайные сервизы, ключи, фразы из сказки на декоративной бумаге, в-общем очень по-новогоднему и сказочно.

2) Выставка работ Андрея Оразбаева.

Blog post image

Как выяснилось, духовное имя автора "Аншумали", ими он подписывает свои картины. Эти работы, пожалуй, были самыми лучшими их всех, что я видела. они произвели на меня очень сильное впечатление. заставило задуматься "что бы это значило?", а иногда казалось, что все выглядит именно так, как показывает автор. особенными были картины "Погружение", и триптих "Мулла. Лама. Иерей", вернее, настоящее название последней работы "Охота", но на этой картине изображены и мулла, и лама, и иерей. и она меня очень впечатлила.он пишет свои картины в смешанной технике. это удивляет еще больше.

очень обрадовало, что Аншумали - это павлодарский художник.

обязательно посетите эти выставки. областной-художественный музей находится по адресу:

г. Павлодар, ул. Торайгырова 44/1 тел.: 8(7182) 53-61-04

люди! ходите на выставки и театры! это действительно, так возвышает!

приятного просмотра!

0
366
0