Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:10, 16 января 2011

Маркетинг интернет-магазина FLIP.kz. Они умеют продавать книжки

Маркетинг сайта FLIP.kz, Интернет маркетинг

Увидел много отзывов об одной книге в интернете и захотел ее найти. На скачивание в интернете ее не нашел. Потом зашел в местный интернет-магазин и увидел ее там. «Называется книга Искусство создания рекламных посланий. Справочник выдающегося американского копирайтера», автор Джозеф Шугерман. Грамотная книга для тех, кто хочет писать тексты, которые продают. Позже напишу статью о всех фишках из книги, но сейчас не об этом.

Я сделал заказ. То, что мне понравилось очень, это информирование о всех этапах доставки. Как только я сделал заказ, мне пришло письмо, в котором было написано, что они будут меня информировать обо всех этапах доставки. Потом перезвонила девушка, которая попросила подтвердить заказ и популярно все объяснила о механизме доставки. Потом пришло письмо о том, что товар запакован и передан в службу доставки. Потом мне позвонил доставщик и поинтересовался когда я буду дома. Книгу завезли в красивом пакетике и со всеми документами внутри. Все это время я не переживал, как это часто бывает на ебэе. Там оплатишь месяц и ждешь без единой весточки. Все эта забота и информирование сразу же создают впечатление серьезности компании.

Интересное письмо. Внутри было также интересное письмо, мотивирующее покупать у их еще. Вот оно:

Маркетинг сайта FLIP.kz, Интернет маркетинг

Побольше картиночка

Процитирую:

Благодарственное письмо

Уважаемый Андрей Иванович!

Благодарим Вас за доверие к интернет-магазину FLIP.kz и надеемся, что приобретенные у нас товары помогут сделать Вашу жизнь ярче и интереснее.

В знак нашего искреннего расположения и признательности мы хотим преподнести Вам приятный и полезный подарок — разовый ПРОМО-код на 10%-ную скидку, который Вы можете реализовать в одном из следующих заказов.

А чтобы окружающие могли разделить Вашу радость от покупок в интернет-магазине FLIP.kz, мы высылаем Вам 3 разовых ПРОМО-кода с 5%-ной скидкой для друзей и близких.

Приобретайте товары с выгодой для себя и своих друзей!

С уважением,

коллектив интернет-магазина FLIP.kz

Директор А. Е. Соколов (и подпись)

Тоже интересная фишка. Они привлекают скидкой, которую мне обещают, если я сделаю заказ в будущем.

Кстати А. Е. Соколов параллельно со своим магазином еще и разработкой сайтов занимается, респект ему.

Источник статьи

0
581
2