Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:24, 15 января 2011

любимый

все думаю об отношениях своих с любимым.. которые тянутся уже 5-й год.

помню как мы познакомились. нас познакомил наш общий друг Д.. Д. тогда пришел ко мне обсудить какой то вопрос и сним был мой тогда еще будущий любимый. он постоянно лез в наши разговоры. я еще про себя думаю "мальчик ну вот куда ты лезешь? наглый такой! но блин нравишься ты мне почему то... ты будешь мой! и никуда не денешься". и потом се как  то закрутилось, завертелось.. так и начали встречаться через месяц. как сейчас помню 19 сентября. по началу все конечно же было супер (ну как у всех). а потом начались скандалы. чуть ли не ежедневные. раньше я вообще была спокойной девочкой и чтобы вывести меня из себя нужно было ппц как постараться, не то что сейчас.. что не так, так у меня истерика. он очень тяжелый человек, вспыльчивый, жуткий эгоист, а еще он любит все мусолить и жевать часами. меня это бесит. я такой человек мне надо сразу да-да, нет-нет. терпеть не могу разборки. в частности с ним. потому что это 3-4 часовой вынос мозга. доходит до того что я его перестаю понимть. слышать-слышу, но не понимаю, а еще иногда тошнить начинает. я впервые поняла, что значит когда действительно тошнит от человека.

первые пол года все было хорошо, а потом мы то иделали что скандалили. кричали друг на друга на всю улицу. вся зареванная приходила домой. а потом бежала снова к нему просила прощения хер знает за что.

не то что сейчас... мне пофиг что он там говорит, сказал что не нравится хорошо. все остальное меня не интересует (я про ссоры). я не понимаю зачем часами обсуждать какой то мой поступок. я и так знаю что не права была и о том какая я плохая. для меня это не новость. зачем каждый раз мне об этом говорить? как будто от этого что то изменится.

в общем в один прекрасный день меня это все так достало.. буквально в прошлом январе.. просто настолько устала от всех этих унижений и я решила уйти.. просто однажды утром мне стало все равно на него. я ничего не чувствовала. мне было плевать есть он или нет. да блин даже сейчас поругаеся и мне снова хочется от него уйти. тут же появляется холодное безразличие  к нему.

на самом деле я по нему уже даже не скучаю. если мы долго не видимся не переживаю. наоборот больше свободного времени. занимаюсь чем хочу, гле хочу и с кем хочу. бля.. да я даже тупо его не хочу.

и замуж за него тоже не хочу...

зачем я вообще с ним встречаюсь?

не знаю...

он такой родной и в то же время совсем чужой..

любви уже давно нет...

привязанность

и еще что то не знаю как описать.. не любовь, а.. что то похожее, но не такое сильное как раньше...

Blog post image

 

блин он реально ахуеет...

 

я почему то жду когда он сам от меня уйдет...

каждый раз когда он говорит мол"я мог бы и с другой пойти т.д." в голове только одна мысль "да иди уже!  делай красиво! хоть изменять мне начни как все мужики! может тогда у меня повод появится уйти от тебя"

0