Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:35, 15 января 2011

беспорядочные мысли

Вчера не много поругалась с любимым. обсуждали "мое лето" и что он думает по этому поводу. как я писала уже до этого лето было аморальным как для меня так и для всех окружающих людей. но мне было хорошо и весело. а это поп моему самое главное. есть у нас с любимым один знакомый, который пытается до сих пор ко мне подкатывать. вчера он мне рассказал как он летом пока мы были не вместе говорил ему о том какая я доступная и что меня затащить в постель как 2 пальца об асфальт. он бегал за мной, дарил цветы, приносил мне пирожные на работу, кофе и много чего еще. развлекал меня как мог. в общем он заставил моего любимого думать что между нами что то было. хотя ничего не было. да он прикольный, забавный, симпотичный, но совсем не в моем вкусе. и вообще терпеть не могу таких выпендронов которые корчат из себя мачо и думают что любую могут затащить в постель. с такими мальчиками я просто начинаю играть, просто потому что мне весело смотреть на все это))) вот так и играю с ним. он думает что разводит меня, вешает лапшу мне на уши, а я как талантливая девочка делаю вид что я ведусь на весь этот цирк. и он верит. только в определенный момент обламываю жестко, после чего мы сидим и издеваемся друг над другом. а любимый мой почему о такой наивный, верит практически всему что говорят.

нет на самом деле меня убивают такие создания мужского пола которые думают что они все могут . уже давно прошло время наивных девочек которые верят в эту вашу лапшу про любовь до гроба. а может просто я повзрослела и по другому на все смотрю. один из моих друзей говорит что я думаю как парень "хочу трахнуть все что красивое и движется". нет на самом деле, всех парней которые мне нравятся я делю на 2 категории: с кем я могла бы повстречаться и те кого я просто хочу. а там по ходу уже пляшешь от того как сильно хочешь и надо ли тебе это вообще. многие почему то парни думают что это они нас выбирают. да не спорю выбираете, но не относитесь к этому так как мы))) как там говорится, парням все видно сразу, а нас девушек всегда ждет сюрприз)))) и методом простых махинаций определяешь стоит ли это того.

у него на члене была татуировка с гарри поттером, и он кричал: «поцелуй гарри, чтобы увидеть магию».

выписала все мысли пробегающие в моей голове, тут мало понятного. возможно кто то обидется и не поймет. просто я хотела сказать, мальчики не думайте то вы всемогущи. пока девушка не захочет, у вас ничего не получится чтобы вы ей там не пели на ухо. и разводят в этой ситуации вас девушки, а не вы их. вы думаете, что вы развели нас на секс. хотя мы просто сделали вид что поверили вам.

-"Хеей, а ты красивая)"-подумал он.
-"Хеей, да он мудак!"-подумала она.


0